Эти ланка в лайнерском стиле длинно носят каллиграфические подводки, а также я просто не гель

0 Comments

чувак! Движение Header Games было так хорошо! Я бы проверил в нескольких оценках, что фильмские критики, полагали, что он затащил в частях, однако я вообще не чувствовал этот метод. Мои глаза были склеены все время. Я верил, что он двинулся на быстрый клип от начала до конца, а также с несколькими исключениями, остается верным духу книг.

Я верим, что директор Гэри Росс пришлось пожертвовать некотором продвижением персонажа, чтобы пожертвовать историю, поэтому я считаю, что он помогает в этой ситуации проверить самую первую книгу заранее, или, по крайней мере, это может сделать это намного больше, чтобы иметь Немногие из этой спины истории происходят.

РЕКЛАМА

Ой! Как и Ленни Кравц качал злаковину кинны! Поверьте мне, у меня был мой факел, а также вилы со мной, как и я готов использовать их, если эта деталь была вырезана.

Мой собственный золотой подводчик поднялся как чемпион, уй! Я был в ужасе, я потерял его на секунду, когда у меня шел глаза на сцену с Рю, однако вот, он даже длился с этим.

Полностью отличается от того, что я испытал с новыми лайнерами Lancã’me в начале этой недели …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я считаю, что это было вторник; Я имею в виду, так как я рано разбудил, что утром чувствую себя эмоциональным, а также капризным.

Я звоню тем моим «апельсиновым оповещением», а также, как правило, добраться до водостойкого макияжа в те времена, особенно когда методы, которые я обычно использую, чтобы успокоить, мой внутренний дикий зверь не работает.

Итак, я подготовил перед моим кабинетом душевой комнаты, а также, как полагал, я предоставлю пару лайна Lancã’me Line Look Calligraphy Gel Liners.

Образцы индиго Дарлинг (слева), а также фиолетовый стилиста (справа)

Внутренние вкладыши на 24,50 доллара предлагаются в 10 оттенках, а также должны быть недовольны, а также водонепроницаемыми. Звучал лучше всего в то время.

Я использовал толстую линию Indigo Darling, интенсивного пигментированного, гладкого синего, вдоль верхней линии ресниц моего левого глаза, а также мерцами фиолетовой фиолетовой стилистами по моему праву. Затем я пошел о моем повседневном бизнесе, делая мой лучший, чтобы не спонтанно плакать.

И я сделал вполне респектабельную работу (сэкономить несколько слез прямо здесь, как там). Иногда я предполагаю, что я более жестче, чем я предоставляю себе кредитный рейтинг.

Этот лайнер, однако, это другая история.

Теперь мне нравятся мои гель-лайнеры сильные, а также жесткие, такие как Mac Fleidlines (мои любимые), которые в последний раз долго на меня, а также не шага за ничто, не слезы, пот или скорее всего Поддельный дождь, спроектированный Seneca Crane, а также своими игровыми лицами позади района.

Но Indigo Darling, а также фиолетовый стилиста боротся с носить на меня, а также пряж в сделке с несколькими слезами. На полпути со дня большая часть их пигментов уже передалась в мою складку, а также к концу дня, цвета значительно исчезли.

Это тоже стыдно, так как я действительно люблю оба этих цвета, так и именно, насколько гладко они чувствуют … Предположение я останусь с моими жидкими жидкостью.

Цена: $ 24.50 каждый
Доступность: предлагается сейчас в Lancome счетчиков, а также в Интернете
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: C

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *