Мои основы маникюра

0 Comments

Мне нравится делать свои ногти. Это расслабиться, как и я всегда чувствую гордость себя потом за сохранение нескольких долларов (поэтому я могу провести его на большем количестве макияжа, ОВС).

Это, как говорят, у меня обычно нет тонны времени, поэтому прямо вот мои основы, чтобы получить задачу, выполненную так же быстро, как можно быстрее.

РЕКЛАМА

Ногтей для ногтей, а также файл

Довольно очевидный выбор, однако ничего не руины очаровательны польски, как рваные ногти. Я купил более дорогостоящие файлы для ногтей, однако я всегда возвращаюсь к этим доступным, которые приходят как много до коробки. Мне нравится иметь возможность запасать их на работе, в моей сумке, а также в моей сумке фитнес-центра. Я также использовал данные для ногтей для очистки полировки по краям моих ногтей.

Средство для удаления кутикулы

Я чувствовал себя как такой про в тот день, когда я встроил Салли Хансен немедленный чистящий кутикул в мою рутину маникюра! У меня никогда не было терпения замочить мои ногти в воде, прежде чем отталкивать мою кутикулы, поэтому этот продукт идеален. Я запечатлеваю его вокруг моих кутикул, слегка, толкайте их назад пальцами, а затем промыть его. Это просто, а также по-настоящему эффективно. Салли Хансен немедленный чистящик кутикулы предлагается на цели за 5 долларов.

Базовое пальто

Я всегда ищу самого лучшего базового пальто, и в последнее время я тянулся к или Бондер. Я считаю, что это хорошо работает с разными полисами, а также мне нравится, что он быстро высыхает.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это дополнительный шаг, однако мои ногти не будут длиться более дня без базового пальто. Orly Bonder предлагается в ULTA за 10 долларов.

Лак для ногтей

Я обычно выбираю между нейтральным, а также сильным цветом, однако я почти всегда заканчиваю на нейтральный. Я действительно трудно на своих ногтях, поэтому я люблю что-то выбрать, что не покажет чипсы. Когда я сел, чтобы сделать свои ногти на днях, я обсуждался между золотым песком, а также кашемиром, как минеральным слиянием.

Я закончил выбрать ню, конечно! Золотой песок – это нейтральный загар с тонким серебряным мерцанием. Это уникальный, а также действительно довольно оттенок. Мне нравится именно, как это близко для моего тона кожи, чтобы быть тонким, однако не выглядит грязным или скучным.

Верхнее пальто

Я пробовал несколько разных верхних слоев, однако я не предан одному прямо сейчас. Некоторое время я использовал SECHE Vite, однако иногда это заставляет польски сжать, поэтому я искал что-то лучшее.

РЕКЛАМА

На этот раз я пробовал минеральную комбинацию гель верхнего пальто, а также мне нравится именно, как оно дало мои ногти, которые пухлые, а также блестящие взгляды, которые вы можете, казаться только от геля. Это был самый близкий, который я когда-либо добился, чтобы достичь этого точного вида дома, что удивительно.

И, несмотря на толщину этого верхнего пальто, мой польский высыхает сумасшедший быстро. Я был настолько шокирован, так как я был полностью ожидал, что я долго ждал моего польского, а также мои ногти были полностью высохли примерно через 5 минут. Собирающиеся минеральные сочетания предлагаются сейчас в ULTA за 8 долларов.

Вы делаете свои ногти дома? Если это так, что вы любите использовать? Позвольте мне понять в комментариях!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *