Nudestix Rock N ‘Roller Easy Easy HuneLiner Ink: 3 вещи, которые вам нужно знать

0 Comments

Носить новый Nudestix Rock N’ Roll Easy Houseliner чернила в Золотой Розе
Там нет неписаной, но не так секретной политики в макияжевом кодексе (которая является официальной книгой, которую я только что составил … но это реально, хотя!) Что говорит, что если вы спешите, даже не думай О покушении жидкого вкладыша, потому что вы будете сожалеть об этом – мы говорим о определенной катастрофе – и вообще, я согласен, потому что всякий раз, когда я пытался сделать милый глаз, щелчок с жидким лайнером, пока я бросился, я оказался Вместо того, что с Pterodactyl Wing – тот, который распространяется от угла моего глаза в мой волос.

Но есть исключение из этой политики, когда вы используете новый роликовый ролик Nudestix Not Easy Easy Eyelline ($ 24 каждый и доступны в трех оттенках). Я использовал их в 10 минутах.

РЕКЛАМА

Это бронзовая патина на моих верхних линиях ресниц.
1. Имеет намного проще в использовании, чем Mac «Pizza Cutter».

Когда он относится к жидким вкладкам с помощью аппликатора роликовых колес (обычно известен как «лайнер для резака для пиццы»), я бы ранее попробовал только Mac, и я подумал, что это вполне сложно (и щекотать!). Не только / делает ли аппликатор щекотать … Но жидкость подтягивается на моей коже, когда она высыхает.

Не тот смысл с роком Hnudestix Rock n ‘.

Аппликатор «Pizza Cutter»

Роликовая палочка выглядит как Mac One, но намного легче использовать (и меньше щекотливы). Кроме того, жидкость не делает эту странную затягивающую вещь. Это также высыхает гораздо быстрее, поэтому я не застрял сидеть там с закрытыми глазами, пока я жду, пока мой лайнер сухой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ближе посмотреть на Золотой Розовый …
2. Металлическое розовое золото и бронза потрясают для макияжа Quickie.

Я пробовал два из трех цветов – металлическая теплозанятая золотая роза и металлическая бронзовая патина – и легко выбить быстрый макияж выглядит с ними. Я просто нарисую щелчок на внешнем углу, а затем в линию вдоль моей верхней линии ресниц, подключите два, и я закончу.

У обоих розовых золота и бронза также имеют много пигмента, поэтому вы можете видеть, что вы абсолютно носите вкладыш (Yay!), Но они оба все еще достаточно легки, чтобы вы не могли видеть ошибки.

Как будто, если я немного помусую край линии, и линия не идеально свежем, вы действительно не можете сказать из нескольких футов.

И лучшая часть? Они остаются поставлены весь день.

Золотая Роз и бронзовая патина
Также есть матовый черный, который я не пробовал, но я хотел бы. Интересно, так ли это так же просто, потому что черный – это часто самый жесткий жидкий лайнер для поколения. Там просто так мало места для ошибки с ним.

3. Новички могут абсолютно использовать их.

РЕКЛАМА

Nudestix Bects их как жидкие вкладыши для начинающих, а я искренне согласен, по крайней мере, с металлическими оттенками, которые я пробовал.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *