Макияж и блог Charm Blog Monday, Vol. 411

0 Comments

Вам может быть интересно: «Так, что в тарифу в любом случае этот понедельник опрос все равно!?»

Ну, это не совсем опрос. Это гораздо больше постоянно развивающихся (развлечений?), Несколько случайных списков вопросов, которые я выпускал читателям каждое утро понедельника в течение последних семи лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Я всегда в восторге отнимал ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вы наслаждаетесь чтением.

Что было самое первое, что вы ели сегодня?
Ярко-зеленый смузи! И я думаю, что это будет гораздо более точнее, чтобы сказать, что я пил его, а не съел его, но он заполнил.

Там положил два больших горстля шпината, один маленький гала яблоко, сок из одного лимона, чашка сока кокосового алоэ (тот, который входит в коробку от трейдера Джо), четвертой из авокадо и 10 черники (имеет Быть 10 … Не спрашивайте меня, почему.).

Теперь, когда я оглядываюсь на ингредиенты … Да, это может звучать вроде брутто, но никак нет. Это было вкусно, и теперь я уволен энергией лучшего мяу, Woo-Hoo!

Когда была последняя свадьба, которую вы посещали?
Хм … лет назад. Может быть десятилетие? Я думаю, что это был свадьба назначения моего друга Джена в Бока-Ратон, Флорида. Это было некоторое время назад …

И награда за лучший питомец в вашей жизни идет …
Серьезно, рос на нашем доме был как зоопарк. У нас были собаки, кошки, птицы, мыши, кролики, рыба, наверное другие животные, я тоже не могу вспомнить, потому что мой отец всегда приносил какую-то случайную бездомную или другую животную, но из всех животных, которые я поделился Жизнь с, вкладки побеждают, руки вниз. Он был самым сладким, многим пациентом, самым смешным, многим любящим животным, которого я когда-либо знал.

Что бы вы назвали вашим самым значительным недостатком?
Я трачу много времени и энергии – слишком много времени и энергии – без необходимости беспокоиться о вещах, которые находятся вне моего контроля, и он устанавливает.

Как так многочисленные вещи, это процесс. Я работаю на нем …

Что вы считаете своим самым значительным активом?
Хм … Моя исходящая (это слово?). Кажется, что делают лучше для меня, когда я могу говорить с другими людьми, даже незнакомцами.

Я не знаю, имеет ли это какой-либо смысл, но это правда.

РЕКЛАМА

Твой ход. Просто скопируйте и вставьте следующие вопросы в комментарий с вашими ответами. Я с нетерпением жду, чтобы прочитать их!

1. Что было самое первое, что вы ели сегодня?
2. Когда была последняя свадьба, которую вы посещали?
3. И награда за лучший питомец по всей вашей жизни идет …
4. Что бы вы назвали вашими важными недостатками?
5. Что вы считаете своим важным активом?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Эй детка! Приятно понедельник к тебе. Вы заняты сегодня? Я … но потом снова я не. Вроде, я чувствую, что у меня есть тонны вещей, которые нужно делать по дому, но все, что я действительно делаю, сидит, ожидая BG, чтобы появиться. Будет ли это сегодня? Завтра? Сегодня ночью? середина дня? Я не знаю.

У меня сегодня, Хоува, отмеченная на моем календаре, потому что это день Сьюзен Миллер астрологии зоны (не смеясь … Ее прогнозы были жутко точны для меня.) Сказал, что нового ребенка можно прийти.

Если она решила прибыть сегодня, я просто надеюсь, что это до 2 стр. Последний день … лол! Мы должны ездить в Сан-Франциско, и я хочу побить трафик и все еще иметь некоторую энергию.

Итак, … Если бы я мог, пожалуйста, отправьте космическое сообщение во вселенную, я хотел бы попросить BG объявить о своем прибытии до 2 стр. сегодня.

Я просто говорю.

РЕКЛАМА

В любом случае! Время для другой чашки чая DEAF. Я надеюсь увидеть вас в комментариях. хорошего дня.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *