Субботний серфинг, 23 мая, 2020 г.

0 Comments

Вот ваш нежелательный цветочный веселый факт дня:

Райская птица – устойчив к оленям, устойчив к оленям, и может выдерживать темп ниже замораживания.

Серьезно, кто знал? Я не сделал.

РЕКЛАМА

Я собираюсь подать это под «то, что вы найдете, когда вы крутите окрестности для идей растений».

И потому что «макияж» всегда обрабатывается где-то на фоне моего мозга, мне интересно, как я включил птицу райских цветов в макияж …

Может быть, яркая коралловая губа с красочным, хрустящим оранжевым лайнером на верхней линии ресниц? ООН! – Тогда я бы добавил Flue Cat Eye Flick на внешнем углу с крошечной щепной зеленой вдоль внешнего края. ?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что бы ты сделал? Пока ты задумаешься, вот несколько вещей, которые привлекли мой глаз на этой неделе …

Брб Собираюсь сделать завтрак.

Crayola выходит с «Цветами мира», – потрясающая коробка карандашей в цветах, отражающих тоны кожи со всего мира. ? ️ Я смесь «среднего миндаль» и «средний золотой». а ты?

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! -> Ребекка Sharkrock имеет редкое состояние, которое позволяет ей помнить каждый момент своей жизни. Ее первая память: «Я помню, как находиться в темном месте, с красноватым светом, и у меня была голова между моими ногами, поэтому я предполагаю, что когда я был в утробесе, но я не знал своего возраста в то время. Это самое раннее, что я могу вернуться, так как мои воспоминания всегда в хронологическом порядке ».

Может ли COVID-19 “Live” на макияже? Вот какие эксперты говорят о лучших практиках очарования во время пандемии.

Любимый просмотр недели: Lyndsay Tucker, специалист по очарованию Sephora в районе залива, имеет старый номер телефона Elon MeSk, и она получает многочисленные звонки и тексты, подразумеваемые для него. Неудивительно, что некоторые довольно странные. «Одна женщина вызвалась идти в космос с Spacex, а другой человек послал план для бионической конечности. «Что такое, № 1, действительно круто», – говорит Такер. «Но я понятия не имею, как это построено.

Если вы когда-нибудь задумывались, что выглядела точную процедуру ухода за кожей Джеки О.! (Вот подсказка: это включает в себя дерматолог, говоря, что она должна тусоваться на солнце без шляпы.)

Какой аптечный бренд E.L.F. делает, чтобы остаться впереди в игре очарования. Кстати, если вы еще этого еще не пробовали, их надежную щетку для моющего средства губчатой ​​щетки невыразится для кистей.

Веселый факт: в трехлетнем преследовании для создания туши для ее макияжа Gucci Westman оценил 45 разных тушащих палочек.

Познакомьтесь с Родриго Флоресом-Ру, мужчина за клиниками счастливым, одним из самых известных ароматов 90-х годов.

Техники для ногтей ставят свою жизнь на линии, чтобы делать гвозди.

Я немного одержим описаниями продукта для ароматов от воображаемых авторов, этой маленькой инди-парфюмерной линии на базе в Орегоне. Мой любимый падает в море:
«В возрасте девятнадцать Нинеть Ница Галас опубликовал свою первую книгу, автобиографический томе, падающий в море, который летал ее короткий и жаркий любовный роман среди горячих пляжей и лимонных деревьев в заливе Неаполя. Захватывающая история открывается Никой и ее подругами, собирающими пучки жасминского цветка для молодых мальчиков, пока они прыгнули в море. Невинный первый поцелуй прорезается в горячее летнее запутанное запутывание, которое сокращается коротко одна ночь Moonlit, когда ее любовник прыгает в темные пропасть, никогда не наращиваю, оставив Нику голым на скалах, кричащих его имя. Этот запах – солнечный свет в бутылке. Носить на пасмурных днях, чтобы вызвать аромат лета.

Ценки живота? Проверить. Низкие джинсы? Ага. Крюшечные одеяла как рубашка? Да, девушка тоже. Я в ужасе, чтобы сообщить, что я носил практически намного больше, чем несколько из этих устаревших модных тенденций из спины в день.

Эта Гал сладкого мужа сидит за пределами окна своей комнаты медицинского учреждения за столом, украшенным цветами и свечами, чтобы они могли иметь встреча вечер.

Peter Dinklage и Jason Momoa объединяются за комедию приятеля вампира, и я все для этого.

Я сделал это раньше на неделю, и это очень весело.

Что происходит, когда миры сталкиваются

Я рад сообщить, что «певица 90-х годов Jon B 1) жив и 2) процветает во время пандемии. Быстро вперед до 7:52, чтобы слушать «Не говори», – у меня есть мой клуб джем от обратно, когда.

Теперь я знаю, как изменить шину! Я люблю этого парня. Он вырос без папы, и теперь он делает, как-к видео со советом «папа».

Мне нужно это; ты нуждаешься в этом; Мы все нужны это в нашей жизни лучше всего сейчас.

Хорошего отдыха в субботу, и да, это суббота! Не заботятся, если бы вы понятия не имели, какой день недели это было до сих пор, друг. Это случилось со мной намного больше, чем несколько раз, потому что марш.

РЕКЛАМА

Намного больше, чем несколько раз. Доволен на выходных мемориальных дней. ?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *