Этот подъемный ущерб для глаз – это GameChanger

0 Comments

, очень минималистский макияж с NARS мягкой матовой склеителем, наносимый под моими глазами и устанавливаю с NARS полупрозрачными кристаллическими порошками
Я собираюсь предложить что-то вроде сумасшедшего здесь, касающемся под глаза, но если вы несете со мной, я думаю, что это может стоить ваше время. Это то, что я делаю довольно регулярно в течение последних нескольких недель и, честно говоря, он качающий мой мир.

Хорошо, вот это: вместо того, чтобы нанести свой Concealer, наилучшим образом после вашего фундамента, сделайте это после того, как вы сделаете все остальное – после вашего фонда, ваш глаз макияж, твой румян, ваши губы, бронзер, если вы его носите и т. Д. – все это вещи.

РЕКЛАМА

Затем, как самый последний шаг в вашем процессе макияжа, сделайте свой под глаза под глаза.

Почему я делал это таким образом?

Потому что я всегда ищу способы получить мой макияж, чтобы выглядеть как можно более естественным, и это может быть вызовом в зоне под глазами, вы знаете? – Особенно, если у вас есть некоторые тонкие строки в этой области, и / или выслеживаете многоступенчатый процесс, связанный с корректировкой цвета и настроив цветного корректора порошком.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

У меня там строки, а гораздо больше макияжа я ношу под глазами моими глазами, тем тяжелее она выглядит и, но когда я жду и сделаю свой консилер в качестве последнего шага, я нахожусь, используя меньший консилер – коррекция: используя именно лучшее количество – Потому что я могу использовать остаток своего внешнего вида в качестве контрольной точки.

Я говорю об использовании контрольных точек, потому что они действительно помогают мне использовать наименьшее количество продукта, которое мне нужно для конкретного эффекта.

Гораздо более драматичный вид! Здесь я ношу сефора яркий будущий гель-сывороточный консилер в Eclair, набор с Mac Mineralize Skinfinish Powder

В этом случае, в зависимости от остальной части моего взгляда, я могу отрегулировать количество подтянутого глаза, которое я использую, чтобы соответствовать особому взгляду, поэтому, если я пойду полный глэм, то я могу идти тяжелее с моим консиюром, Но я с меньшей вероятностью идти слишком тяжелым.

Без ничего другого, чтобы вести меня – вроде, если я сделаю это обычным способом и применим мою основу, а потом мой под глазами склеиваю – я просто продолжаю гораздо больше и гораздо больше, потому что я не могу сказать! Но когда я могу использовать весь внешний вид, как мой ориентирующий момент, очень легко сказать, какое наименьшее количество консилеров, с которым я могу уйти.

Concealer Combo Я носил на моей области глаз в последнее время: NARS мягкий матовый Concealer в MacAdamia, набор с преобразователем преобразователя кристалла NARS
Это просто что-то, чтобы попробовать, если вы в некоторых случаях боретесь со своим подзаконным склеителем, как я.

Ох, и этот метод, безусловно, работает лучше для определенных типов внешних видов, чем другие. Если вы делаете дымовую лайнер вдоль своих нижних линий ресниц, я бы, вероятно, все равно сделаю свой сокрушитель сначала, а затем делаю все дымное действие, которое я собирался под ним. И вам также нужно помнить о своем смешивании, чтобы совершенно смешаться, чтобы укрепить, если у вас есть основание на верхних частях своих скула, но если вы будете иметь в виду эти вещи, я думаю, что все будет в порядке.

РЕКЛАМА

Дай это когда-нибудь. Я надеюсь, что это работает для вас.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *