С его блеском всех взрослых, темно-синий NARS Kamchatka Eyeshadow отправляет эту осенью, несущий дым, мерцающий сюрприз

0 Comments

NARS Kamchatka Eyeshadow
Могу ли я получить «ада, да» для бомбы @ SS Smokey Shadows, вы можете надеть вдоль ваших линий ресниц?

Я понимаю, что это очень определенный крик, но Дууууд, вы знаете, как много раз я пытался курить тень вдоль моих линий ресниц, только чтобы в конечном итоге выглядеть как поворот от грозы? – С моими крышками все темные, противодействуют и абсолютно и совершенно беспокоили, хотя я практически сломал запястья, пытаясь сгладить края?

РЕКЛАМА

Изображение Самый сомнительный макияж выглядит, который вы когда-либо видели на малышах и тиарах, но применялись в темноте, с ног на голову, без кистей.

Теперь выталкивайте это тревожное изображение из ума, потому что нет ничего из этой ерунды с новым Nars Nars Kamchatka (24 доллара). Этот плохой ребенок абсолютно получает это правильно!

(Ну, по крайней мере, вдоль линий ресниц.)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Камчатка Одинокий тени для век, в флоте (24 доллара)
Да, нарс повеселился с этим цветом. Это один из тех тайно чередующихся теней – Кларк Кент Камчатка, возможно? – Это похоже на пробег мельницы матового флота на сковороде, но превращается в криптонский супергерой, когда он касается кожи, так как сткумы серебряного блеска внутри формулы сгибают их крошечные мышцы макияжа.

Я думаю, что это великолепно, взрослый взять на себя блестящие вещи.

Смотрите невероятно крошечное серебро блестят? Вы должны выглядеть довольно близко …

Потому что это только умеренно пигментированные, легко уменьшаться к краям, когда я ношу его вдоль моих линий ресниц для тех мягких градиентов с мягкими пустяками, которыми мне нравятся, но оно вращается в драматическом видении.

Для более тяжелой дымки смотрится с камчаткой по всему моим крышкам, я должен загрузить слои на моих крышках – как четыре, пять или, может быть, шесть – и с таким большим продуктом, он может начать выглядеть пятнистым.

РЕКЛАМА

Всесторонняя, многофункциональная тень, это не, но для одной определенной задачи, курить линии ресниц, я думаю, что у Камчатки правила.

Цена: $ 24
Доступность: пришли 15 июля до счетчиков NARS, бутики и онлайн
Рейтинг макияжа и апелляции Рейтинг блога: B +

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *