Воскресенья с вкладками кошка, макияж, а также очаровательный блог талисман, вып. 399

0 Comments

Уважаемые хорошие друзья, а также челки,

Пришло время упаковать кулер, а также солнцезащитный крем, так как мы идем на пляж!

РЕКЛАМА

На самом деле, вы идете на пляж. Я пойду на свои пляжные дома на Ибице, Майами, а также Вайкики. Остановитесь, если вы остаетесь в Кахала, Южный пляж или Канны.

Я не могу заверить, я буду расслабиться, так как папарацци соответствуют мне везде … Некоторые известные кошки притворяются, что они не любят их фотографировать, однако вы знаете, я не собираюсь лгать – мне это нравится Отказ Это дает мне возможность показывать мою форму в форме, который, кстати, я работал на последнем месяце, а половину.

Я имею в виду, что вы понимаете, что я всегда готов показать эти кривые, однако я хочу быть дополнительным готов к тому, чтобы охватить его к июне. Я был предоставлен это идеальное тело по причине, а также моя обязанность поделиться этим с миром.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Срочно тренируюсь, чтобы получить свой тв, мою задницу, а также мой хвостовой пляж готов, а также, как я режущий котенок, я не выбираю для старого школьных упражнений. Я нанял самые впечатления от личных инструкторов фитнеса в бизнесе. Один из них, этот человек по имени Тедди, работает со Стивеном Карри.

Да, Стивен Карри Золотой уточняет воинов. На самом деле Стивен представил меня ему.

Мы делаем такие вещи, как тренировка по лестнице, где я преследую предпочтительную стержню, а также вниз. Это нормально настраивает мою быстрые мышечные массы, а также по-настоящему получает мое сердце накачки.

Мы также имеем много покупки тренировок сумки, где я набрасываю, а также из сумки покупки. Те действительно получают ваше сердце.

Это не все о внешности. Мы ориентируемся на координацию PAW-Eye, используя реквизиты, а также подлинную жизнь за пределами ситуаций, потому что вы знаете, пляж не управляемая среда. Вы должны точно понимать, как ваше тело отвечает на другую местность, а также условия. В конце концов, позируя в Вайкики ничто так же, как позирует в Каннах.

РЕКЛАМА

Итак, да, я вполне готов похвастаться своими слышанными результатами. Если вы возникаете, чтобы увидеть меня когда-нибудь на пляже, я надеюсь, что вы придумываете, а также штал Привет. Мы сделаем Selfie вместе.

Лови волну!

Вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *