С подсветками света LORAC источника света источник света будет скулы

0 Comments

в виде смеси источника света LORAC, освещающимися подсветками в Starlight и Twilight (22 доллара каждого)
Я не знаю о вас, но я думаю, что, когда мы оглядываемся на обратно на «подростки» (2010-2019), мы собираемся вспомнить эту эпоху как эпоху с некоторыми очень разными тенденциями макияжа, как контур (Дух) , Сильные брови, наверное, губные пухлые и, конечно, много, много и много малиров.

Я говорю намного больше, чем Дж. Лос в начале 2000-х годов.

РЕКЛАМА

Как только когда-то был продукт, о котором я не думал, теперь стал одним из моих любимых продуктов. У меня много из них, но никогда не хватает.

«Почему да, мне нужны семь подсветки с шампанским тонированным. Спасибо за вопрос.”

Ничто не волнует меня намного более Blingy “В вашем лице” света продукты, такие как лето Lorac 2016 года, освещающие подсветки света.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Как и насильственные часы окружающие порошки, они очень блестящие, мелко измельченные порошки, основанные на различных условиях освещения, чтобы дать вам великолепное сияющее свечение, и они приходят в четырех оттенков в 22 доллара – звездный свет, белый опал; Дневной свет, мягкое золото; Сумерки, легкая бронза; и лунный свет, мизинец жемчужина.

Лорак также настроил шелковистые порошки с антивозрастными антиоксидантами!

Источник света LORAC подсветки подсветки (L-R): сумерки, звездный свет
Источник света LORAC подсветки подсветки (L-R): сумерки, звездный свет

Это все о свете, и это захватывающая часть. Когда он попадает в них справа, вот когда их различия действительно выделяются.

Сумерки – это легкая золотая бронза, и starlight – это отражающий белый опал, но если вы угла их к источнику света? Боже мой, эти красавицы настолько отражают и освещают, что они ловит весь свет, и вы вряд ли можете сказать разницу между ними на сковороде!

Источник света LORAC, освещающий чайница в сумерках
Источник света LORAC освещает подсветку в звездном свете
Эти подсветки тоже не для слабого сердца, когда он относится к свету. Если вы предпочитаете намного более тонкое освещение, я бы даже пошел так далеко, чтобы осторожно намекнуть, что это, может быть, не для вас.

Но, удивительно, что все это отражающая сила имеет льготы. Я немного носил Starlight довольно немного в последнее время, и интенсивный блеск на самом деле, кажется, уменьшается моим поры в противоположном свете диффундированным способом.

Ищите себя. Картина меня ниже unretouched (сэкономить несколько бродных волос, потому что должен быть взволнованность девочки для своих брови).

Если ты похож на меня и не могу получить достаточно света, то куча эти щенки, и обязательно скопируйте мою «вау, марионер!» поза. Просто будьте осторожны, чтобы не довести их слишком близко к вашей области под глазами, чтобы избежать улучшения каких-либо тонких линий.

РЕКЛАМА

И это не просто удивительные подсветки. Они также очаровательные тени для век. Например, Starlight, например, создает красивый эффект тени ореола, когда выскочил в центре крышек с более глубокими матовыми коричневыми буквами с обеих сторон.

Что я бы назвал моим официальным «подсветкой на позе флек»
Я вполне доволен этими освещающими подсветками источника света. Я также взглянул на два других оттенка на счетчике лорака, и они так же гладкие, освещающие и светятные. Вы не можете ошибоваться ни с кем из них.

Таким образом, дамы, какой твой любимый продукт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *