С Днем благодарения: Я благодарен за вас

0 Comments

порадовал благодарение, любовь. Я понимаю, что я его заявил раньше, однако я до сих пор не могу поверить, что это наш шестой (!) Один вместе. Когда они говорят: «Время летит», девушка, они уверены, что не шутите.

Я был на пару часов, уже работаю в кухонной зоне по бокам на сегодня. Существует (надеюсь, вкуснятина) кукурузная запеканка в духовке на этот чрезвычайно момент, а также домашний запах, как ном.

РЕКЛАМА

Я искренне желаю, чтобы вы были здесь (но я бы требовал гораздо большей гостиной). После столь многочисленных лет вместе – ваши истории, выпускники, новые карьеры, свадьбы, котята, щенки, младенцы, а также мир путешествуют – я чувствую, что теперь ты моим длительным домохозяйством. Расти, я всегда хотел, чтобы у меня была сестра, а теперь у меня есть их по всему миру! На протяжении многих лет я пришел, чтобы узнать, что MBB настолько гораздо больше, чем помады, тени для век (Nutella), а также коллекции, о которых мы говорим.

Хорошо, до того, как я получаю так хорошо, Чизбол на тебе, я просто хотел удержать спасибо …

Спасибо за посещение, по всем вашим комментариям, ваши твиты, а также электронные письма, а также для того, чтобы просто позволить мне быть небольшим частью вашей жизни. Это привилегия, как я никогда, никогда не принимал это как должное.

Спасибо, что поделились своими историями (и для этих отличных фотографий ваших питомцев).

Спасибо за постоянно наставник мне новые вещи. Теперь я понимаю, где каяк, если я должен когда-либо увидеть восточное побережье. Благодаря вам, я также очень хорошо понимаю, что выберите лучший столовый космический стол, а также интерьерную краску.

Спасибо за юмори, а также мой кошачий “энтузиазм”.

Спасибо за принятие этого блога исключением к руководству, которое в Интернете комментарии, а также форумы будут страдали грубыми, непосредственными замечаниями.

Спасибо за утверждение моей веры в то, что у всех нас есть отличное многочисленное общее.

Спасибо за ваш энтузиазм.

Спасибо за ваше сострадание.

Спасибо, что увидел очарование в мирских вещах.

Спасибо за то, что вытащили мою молчатую о [вставьте горячую мужскую звезду или продукт Trader Joe здесь].

Спасибо за открытие моих опечаток, а также грамматических ошибок, а также для прощения меня, когда я повторяю себя (повторяю себя, повторяю себя).

Спасибо за расширение моего мнения о мире, напоминая мне только то, насколько он мало.

Спасибо за то, что ты ты.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Когда я начал всю эту вещю блога в 2007 году, я никогда не ожидал этого – то, что будет толкать меня творчески, а также принести мне столько радости. Вы были там для меня с большим количеством UPS, а также падения, всегда подбадривая меня, держа мою руку, а также поднимая моих духов, когда мне нужен друг.

РЕКЛАМА

Я так, так что благодарен за тебя. Как ты крайне много. Счастливого благодарения.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *