#FragranceFriday: Delina, Parfums de Marly Paris, в противном случае известный как «Лучший секрет в мире аромата прямо сейчас»

0 Comments

наблюдается – прекрасная бледно-розовая парфюмерная бутылка.

Обратите внимание на отсутствие лейбла на передней части … Можете ли вы угадать бренд?

РЕКЛАМА

Я знаю, что не мог! Это Parfums de Marly Paris, и я понятия не имел, что бренд даже существует до около месяца назад.

Они все еще находятся на правом Meow DL и одним из лучших секретов в духовном мире. Этот запах называется Delina, и если бы я был умнее, я бы сохранил его себе и сделаю его моим подписи. Но, я знаю, делиться вещами, которые вы любите с друзьями, – это правильная вещь.

Теперь давайте сначала выберем это, потому что это большая вещь: эта бутылка составляет 290 долларов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Не стесняйтесь вставить Святой Ш * Т, Карен прямо здесь, потому что это сумасшествие, я знаю. Но если вы сможете отбиться от каждая фредерических парфюмелей, когда-либо делали в хронологическом порядке – я разговариваю с хардкорными ароматами – эта линия для вас.

Оплата уважения Луи XV

DOLINA – это Parfum Eau de Parfum, а Parfums на основе Paris de Marly – это небольшой роскошный бренд ниша, который был рядом с 2009 года.

Они привлекают свое вдохновение от богатства суда Луи XV и его любви к парфюмерии и лошадям (да). Если вы посмотрите внимательно на коробку и крышку, вы можете увидеть силуэт двух лошадей с шампунем коммерчески-калибра.

В отличие от всего, что я пахнул раньше!

Это цветочные с подписчиками бергамота, мускатного ореха, ревеня и личи; Средние ноты турецкой розы, ветивера, ладана и кедрового дерева; и базовые ноты ванили, кашемировой и мускуса. То, что я больше всего люблю в этом, – это то, что я не могу вспомнить, когда-нибудь нюхал ничего, как это, как это раньше. Всегда. Я продолжаю стойки моего мозга для ароматных ссылок и продолжать идти пустым. Я не могу положить палец на это.

Нос за Delina, французский Квентин Бишч, создал ароматы для Жана Пола Готье, Миссини и Мудра, среди прочего.

Я думаю, что я бы сказал, что это вроде связано с Парижем YSL из-за розового примечания, но свежесть бергамота и ветивера принимает ее в совершенно другое направление. Это неожиданно цитруси и яркий. Я думаю, что у него слишком жесткая девочка, которые тоже не обязательно мужской, но оно основано с большим количеством гравитастов, чем средний девчачий цветочный.

Это личи заметки, то !!!

Ох, а личи? О, дорогой Господь, мой живот просто грохотался! Он пахнет так свежим и сочным и настоящим! Я чувствую, что я вернулся на Гавайи, сидя на патио с видом на бассейн отеля во время сожаления по всей сумке свежих личец.

Таким образом, таким образом, Делина также пахнет тропическими, но не из-за стандартного солнцезащитного крема / кокосовой плейты.

Долгоиграющий

Духи, которые почти 300 долларов должны длиться, верно? К счастью, это делает. Я спритц один спрей на один запястье, а затем потрите мои запястья вместе и давите, все, что остается за моими ушами и на моей шее, и этот запах длится полной 14 часов.

Да, девушка, я практически считал секунды.

Достойный парфюм за большие случаи

Это взрослое духи женщины, и это бутылка, которую вы покупаете, чтобы отпраздновать большие моменты отличительной черты, например, рождения, которые отмечают новые десятилетия, свадьбы, новые рабочие места или рождение ребенка. Это аромат, когда вы носите, когда вы понимаете, что вы выращиваете женщину, и вы делаете чертовски.

Aahhhh! Могу ли я просто распылить это по всему телу ?? Я бы, если бы это не было 300 долларов!

Где вы можете найти это

Не многие пики носят DELINA, но смогу поспорить, что если вы где-нибудь поймаете вонючую, вы будете влюблены. Я действительно думаю так. Это доступно сейчас на веб-сайте Nordstrom. Если вы хотите понюхать его лично (всегда хорошая идея, когда вы рассматриваете новый аромат), у них также есть локатор магазина на веб-сайте Parfums de Marly.

Sampler Set.

РЕКЛАМА

Кстати, Parfums de Marly, набор пробоотборников из пяти ароматов на 32 доллара. К сожалению, Делина не в ней, но я думаю, что могу попробовать это в любом случае, чтобы проверить некоторые другие предложения линейки.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *