Охота на диван

0 Comments

, когда мой гринвич-керамический диван был совершенно новым в 2002 году … Забавный факт: см. Звезду на картинке? Вот где я взял первое в истории фотографию для блога. Да, идеально подходит рядом с нагревателем.
Итак, покупка мебели – специально, покупая для диванов.

Это стресс, верно?

РЕКЛАМА

Я пытался найти диван так долго, что … серьезно, тектонические плиты сместились в годы, когда я пытался найти новую диван. Это именно то, сколько времени это было. Континенты заметно дополнительно друг от друга.

Процесс начался так же, как и остановился тоже несколько раз, поскольку новый диван – огромное обязательство. Это как жениться.

И кушетки не просто избавиться от. Когда вы получаете один, вы вроде заблокированы. Я имею в виду, это давление! Они должны отложить так много коробок, а также милые, функциональные, прочные, однако не очень сильные, что ваша задница болит, когда вы сидите в них. а также тогда есть ткань. Это окрашивает устойчивость, темный, светлый, гладкий, грубый, узорчатый, джинсовый, кожа? Будет ли он столько же, сколько кошачий барф? Будет ли это исчезнуть на солнце? Это за последние 10 лет?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

«Мама, давайте получим это диван».
Последнее дивана, которую я получил, был гончарным сараем Гринвич в 2002 году.

Мой, Гош, у меня был этот диван в течение 15 лет!

Я получил его, когда я переехал в свою первую «взросшую» квартиру или квартиру или квартиру, а именно, как именно оно будет стоять столько, сколько для кошек или молодых людей никогда не вошли в голову. Следовательно, я получил диван с худшим типом материала для кошек (щеткой твиле), а также оно обитано, поэтому никогда не было простым для белья или чистой.

На нем есть некоторые места … я, скорее всего, должен был избавиться от этого года назад. Это довольно избило, что происходит, когда ваша хаски Tabby объявляет диван как его личная детская площадка, а также младенца просто берет его на еще один уровень (побочный примечание: вы даже не хотите точно понимать, как именно много раз Она вылетала на эту диван.). Мне не нравится утверждать это, однако, мой диван является одной из причин у меня нет бизнеса намного чаще. Я смущен, человек. Диван должен идти.

Делать то, что он делает лучше всего

Рис городской фермы
Во всяком случае, я делал много исследований на диване для чего-то кота, а также дружелюбного ребенка, а также IKEA Ektorp имеет скорее культ, следующий. Это сосочный диван, покрытый скольжением, а также довольно доступно, поэтому, когда бит грубо его, это не очень стрессовый.

Блестящее, что IKEA предлагает замену чешуйков (которые могут быть почти так дорого, как получить совершенно новый диван в некоторых строках!), А также они только около 100 долларов каждый, поэтому, когда диван начинает выглядеть плохо, вы можете Получите новую чертус … Что касается мне, как вы даже не знаете!

Мы пошли в Ikea в последние выходные, а также я сидел на нем.

Это было … довольно удобно. Это было не так непростым, как диваны, которые я пробовал на пирсе 1. Я имею в виду, я люблю пирс 1 для некоторых вещей. У меня есть один из их висит попасанских стульев в моем женском святилище, несколько столов, а также с рисунком стула в гостиной. Однако, когда я поехал на пирс 1 пару недель назад, чтобы сделать мебель Recon, каждый диван, который я сидел – клянусь Богу – повредил мой зад или мою нижнюю часть спины.

Я просто говорю. Я чувствовал, что я тестировал устройства злоупотребления.

Вкладки в моем пристани 1 жилой космический стул
О ЭКТОРП, у него есть некоторые позитивы. Это было хорошо комфортно, а также не было причинения приклада. Мне тоже нравится цена, а также довольно милая. Это нейтрально, однако сиденья мелкие. Я не высокий человек, однако я чувствовал, что я не мог по-настоящему скручиваться на нем, а также хочу иметь возможность умело прижаться, а также VEG на моем следующем диване.

Плюс, каждая огромная вещь, которую я когда-либо покупал у IKEA, поврежден в течение нескольких лет. Так что я не понял.

Я все еще диван охота …

Ой! – Также что-то произошло для меня в IKEA, которое никогда не произошло раньше. Мы были в избилении с магазином Emeryville на 30 минут, когда я остановился, чтобы сделать фотографию этого стула …

Табурет Ikea, я не получил, так как я начал волнуться
Внезапно я понял, что в здании не было окна, которые меня вытащили. Затем я понял, что нет простого метода, чтобы выйти из там, если что-то случилось. Это была всего лишь одна массивная заполненная людьми с яркой мебелью, а также поддельными растениями, а также тем шведскими фрикадельками, а также тем, что они даже больше преуспели, так как я немного немного клаустрофобич, даже в огромных местах, таких как IKEA. Если я не вижу окна или индикации выхода в любом месте, я не могу дышать, а мою грудь подтягивает, как у меня атаку астмы.

РЕКЛАМА

Я вопрос, если IKEA делает это любому человеку еще? Или я единственный чудак?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *