Это летнее солнцестояние, давайте поговорим о солнцезащитных кремах

0 Comments

порадовали летнее солнцестояние! Ака самый длинный день года, ака официальный первый день лета. И я хочу напомнить всем, чтобы носить свой солнцезащитный крем сегодня, и каждый день!

Если вы читаете этот блог на любую продолжительность времени, вы узнаете, что я защитника солнцезащитного крема. Ни один другой антивозрастной уход за кожей не так эффективен, как солнцезащитный крем.

Существует 2 общей категории солнцезащитных кремов: 1) химические и 2) физические (или в некоторых случаях, называемых минералом). Я лично выбираю физический солнцезащитный крем (комбинации диоксида титана [TiO2] и оксида цинка [ZnO]), по ряду причин:
• Гораздо больше фотостабима, чем химические солнцезащитные кремы
• менее вероятно, чтобы вызвать кожные реакции
• Объединенные, TiO2 и ZnO охватывают весь спектр UVB и UVA Rays (и вы хотите хорошо защищать от обоих: UVB вызывает солнечные очки, но УВА вызывает старение)

Я направил многочисленные люди на эту полезную таблицу Coola:

(Примечание: UVC в первую очередь поглощается озоновым слоем и атмосферой – практически никаких UVC Rays не достигнет нас)
Как химические и физические солнцезащитные кремы отличаются от их защиты от солнца. Другое, что нужно помнить, так это то, что химические солнцезащитные кремы должны быть нанесены за 20 минут до того, как воздействие на солнце будет эффективным – сразу же сохраняют физические солнцезащитные крены.

Все, что сказано, я здесь, чтобы продемонстрировать 3 физических солнцезащитных кремов для лица, в настоящее время в моем арсенале:

Мне нравится пробовать самые последние предоставление физических солнцезащитных кремов каждый год, потому что косметические компании делают потрясающие успехи в улучшении текстуры (они имеют тенденцию быть толстыми и сложными для смешивания) и отделку (белый литой на лице).

LISE Watier Sun Smart Universal UV Shield SPF 30 – $ 39 для 30 мл (диоксид титана 4,55%, оксид цинка 3,5%), доступен на потребителях

Это канадский бренд, который получил некоторое признание бренда в Соединенных Штатах, особенно в этом конкретном продукте. Это крем силиконо-y, который хорошо работает под всеми моими основаниями, а также действует как грунтовка лица.

Он оставляет немного белого литого, но ничего, что бронзер не может исправить (вышеупомянутый образчик не смешивается). Это абсолютно без запаха. Я выкупил это много раз, и это был мой солнцезащитный крем зимнего сезона (из-за белого активов), но я думаю, что пришло время переместиться, потому что теперь я нашел лучшие физические солнцезащитные свески на рынке.

Согласный уход за кожей Идеальный солнцезащитный крем SPF 30 – $ 45 на 50 мл (диоксид титана 6%, оксид цинка 10%), доступный в согласные магазины и онлайн

Это естественный вариант для тех, кто не хочет никаких неприятных ингредиентов в их уходу за кожей. Это также сделано без добавления аромата, однако, он не подразумевает, что это без запаха – я обнаруживаю немного «лекарственного» (травяной?) Запах, который распространен среди кремов для лица Consonation Skincare.

Этот продукт отменен, чтобы уменьшить белый литой и обладает муссом, похожим на текстуру – это напоминает мне светового крема BB на самом деле. Он высыхает на сатинную матовую отделку – я носил только это с небольшим количеством порошка сверху, и для меня достаточное покрытие. Мне также очень нравится бутылка стиля вакуумного насоса – очень гигиеническая и накачана идеальное количество продукта. Это также канадский бренд, а также мой нынешний предпочтительный физический солнцезащитный крем для лица. Они только что запустили версию этого солнцезащитного крена в размере этого солнцезащитного крема (16 долларов на 15 мл), которые я буду собирать для моего отдыха.

La Roche-Posay Anthelios Mineral Tinted Ультра-Животный лосьон SPF 50 – $ 33 для 50 мл (диоксид титана 11%), Доступный на аптеках

Это новое предоставление от LRP – также тонировано. В отличие от согласных, этот солнцезащитный крем очень ликвидно, и требует, чтобы бутылка была встряжена, чтобы смешать ингредиенты перед использованием.

Оттенок немного темный – я могу думать о том, что он будет слишком глубоким для кого-то легче, чем NC20. В приведенном выше Swatch справа вы можете увидеть, как он выглядит смешанным против моей кожи, и немного слишком темно для моего тона кожи NC25. Этот солнцезащитный крем также включает в себя только TiO2 в качестве своего активного ингредиента, который недостаточно, чтобы покрыть самую длинную из ультрафиолетовых лучей. Я парую это со своим кремом BB, который включает в себя ZnO. (Интересно, что я никогда не сталкиваюсь со стенком для лица, который включает в себя только ZnO; оно только охватывает весь спектр UVB и UVA, тогда как TiO2 не делает. Zno очень пастообразно, хотя – подумайте на этих белых носах спасателей.

Другие физические солнцезащитные кремы, которые я бы порекомендовал:

• Coola Face SPF 30 Недостаточно Matte Tint – 36 долларов США для 50 мл (диоксид титана 3,2%, оксид цинка 1,8%) – я пробовал это раньше, и он очень похож на текстуру к согласующемуся, что имеет смысл, как они оба органические продукты. Этот бренд немного сложна, чтобы найти локально.
• Проживание, прозрачные физические ультрафиолетовые обороны SPF 50 – $ 34 USD для 50 мл (диоксид титана 5%, оксид цинка 6%) – мне действительно любопытно об этом, выбор Паулы рейтингЭто 4 из 4!
• Выбор Paula Hydralight Shine-Free Mineral Complems SPF 30 – 26 долларов США на 60 мл (диоксид титана 2,32%, оксид цинка 6%,) – и говорит о выборе Паулы, он тоже выглядит довольно хорошо. Я собираюсь попробовать этот следующий, думаю.

Я не буду воспользоваться всеми специфическими факторами защиты номеров SPF, но хорошее руководство большого пальца придерживается SPF 30 или выше, что блокирует 97% лучей. Во время длительного воздействия на солнце обязательно часто повторно подать заявку. Я демонстрировал физические солнцезащитные кремы, но химические солнцезащитные крены – это не злые, просто обязательно выбрать что-то, что имеет широкий охват UVB и UBA широкого спектра и распознавания признанного органа управления. Наконец, в дополнение к вашему лицу, не забудьте применить солнцезащитный крем к вашей области, шею, ушам и задней части рук!

Я оставлю тебя с этим видео:

Какой у вас предпочтительный солнцезащитный крем для лица?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Солнцезащитные кремы для лица: Allie Mineral Moist Neo Vs Clarins UV Plus HPIT официально сегодня! Так что это ваш годовой указатель, чтобы носить свой солнцезащитный крем каждый день! Давайте посмотрим на 2 солнцезащитных кремов на лице, которые в настоящее время наслаждаются: • Allie UV Mineral Mist Neo SPF 50+ PA ++++ • Clarins UV PLUS HP Sunscreen Multi-Protection Tint в свете Я рассмотрю …
21 июня 2017 г. «Красота»

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после того, как я разместил оценку по уходу за уходу за кожей друзей, что мои другие приятели также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. У меня также был предпринимал читатель в комментариях, чтобы просмотреть ее уход за кожей – что очень доверие к ней! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

То, что я привону в Японию (путешествие по уходу за кожей), пока я склонен упаковать свет для моего макияжа, я не обезнув, когда оно касается ухода за уходом, когда я путешествую. Я привередлюсь в моей программе по уходу за кожей, и я все еще поддерживаю отдельные продукты на дневное и ночное время. Вот почему для меня важно накопить размеры путешествий в моих …
18 мая 2016 в «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *