Как вы делаете Mac Face, а также тело? Mac Face, а также предложения приложений основания тела

0 Comments

, когда посетитель MBB Indoorkitty задал мне обеспокоенность по поводу моего нынешнего фонда Love, Mac Face, а также тело, я подумал, что «отличное время, чтобы понять!»

Но сначала, позвоните мне на минуту …

РЕКЛАМА

Чего ждать?! Вы не пробовали Mac Face, а также тело раньше ?? Осмотрите это – это общий корпоративный апелляция, такой как хлеб, соус (для вкладок), а также молоко. Мне нравится, что защита гибкая, поэтому я могу носить ее или развивать его, а также финиш? О, финиш … в основном матовый, однако с намеком на свечение. Рос, как будто я только что гулял под мистером, однако не все мокрые, как будто я догорил под ним долго. Это просто достаточная роса, чтобы сохранить вашу кожу от плоскими.

И это делает всю свою удивительность, не чувствуя себя тяжелыми вообще. На самом деле, похоже, что я едва пользуюсь вообще вообще! Да, мое предыдущее дело MAC Foundation со студией Sculpt закончилась на моем первом первом свидании с лицевой стороной, а также телом.

Хорошо, хорошо, я закончил (на данный момент) … Давайте поговорим о вопросе indoorkitty:

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

“Karrrren! Это использовалось, чтобы быть одним из моих предпочтительных оснований, однако я именно забыл именно то, как я это надену. Я делаю много работы путешествий, а также SRSLY, учитывая, как только принося его со мной + играть с каждой кистью, в моем свободное время, чтобы снова обнаружить моджо. Я полагаю, что у меня используется, чтобы использовать щетку, затем выбивающую его … какую щетку вы используете, чтобы подать заявку / бафф? Поделись, пожалуйста! Он болит меня, чтобы иметь такую ​​огромную бутылку этого в идеальном оттенке, не имея возможности успешно положить его.

-Indoorkitty.

Привет indoorkitty,

Первые вещи первыми: как ваше имя экрана (и всегда есть!). Во-вторых, а также намного более подходящее к вашему вопросу, лицо, а также текстуру тела могут сделать его немного трудно работать, особенно если у вас нет практики. Это вроде насморк, однако не предоставляющ на нем! Вы получите повешение работы с этим снова. В конечном итоге все зависит от уровня защиты, которую вы жаждете.

Если все, что вы хотите, это огромное видимость чистого числа (другими словами, чрезвычайно прозрачный охват), используя пальцы, а также по-настоящему работать товар в вашу кожу. Это то, что я делаю иногда. Это дает свет оттенка оттенка, который обычно достаточно, чтобы замаскировать мои красные области, однако не достаточные для покрытия пятен.

Когда я в настроении для гораздо большей защиты (с этим, где угодно до среднего), я использую фундаментную щетку вместо моих пальцев, а также применить его в тонких / легких слоях.

Вы можете использовать стандартную щетку Flat Foundation для этого, как Mac 190, однако я обычно устанавливаю их. По какой-то причине, когда я использую их с помощью лица MAC, а также телом, я получаю полосы основы.

Мне нравится применить это, используя кисть с закругленными головами – чувствую, что я получаю гораздо больше аэрографию, этот метод – а также мою факультету – это фонд PAVELASS / BLOUSH ROUSH № 2. К сожалению, это не дешево, однако Есть несколько отличных бюджетных вариантов плана, такие как ecoTools ecoTools $ в бамбуке, которая имеет аналогичную форму.

Большинство утра я подаду заявку 2-3 прозрачных слоев, закрученные кистью, а затем, когда я достигаю уровня общей защиты, мне нравится, я увеличиваю, а также нацелен на места, где я хочу немного больше охвата , толкая продукт в мою кожу там, а не завихрение.

Также крытый котенок …
Необязательно: После того, как я закончу делать свои слои, мне нравится тщательно пробить мое лицо, используя щетку для волоконного волокна Mac 187. Я верю, что это просто оседает, что угодно … Часто я избегаю этого шага, однако, когда я делаю, я действительно осторожен, чтобы смешаться в Фонду после моего кручения / поглаживания.

Я понимаю, что я не одинок в любящей Mac Face, а также тела. Если вы еще один из его фанатов, именно как вы любите это применить?

Bay Country Gals, если вы будете в Сан-Франциско сегодня …

Как быстро вы можете добраться до Юнионской площади? Страница Creative Creative Dick Shiseido будет в Nordstrom в центре Сан-Франциско с 11 до 6 стр. Предоставление консультаций со своей командой макияжа, а также введение осенних запуска Shiseido.

Консультации по назначению, а также вы можете позвонить (415) 243-8500, чтобы установить один вверх. Есть плата за бронирование в размере 100 долларов США, однако это выкуплено для продуктов SHISEIDO в магазине сегодня. Если вы ударили лишних 150 долларов или более, вы также получите ограниченное издание черной патентной кожи, загруженной с образцами.

Если я все еще жил так же, как работал в городе, я бы попытался качаться. Забрать обед где-то в центре города, а также получить несколько советов / трюков от парня самого парня.

Мне говорят, что это будет только Дика только в этом году.

В других новостях мозговой туман ударил блоггер Новато! намного больше в 11! РЖУ НЕ МОГУ!

Это был сумасшедший лол! КСТАТИ. Я чувствую себя из этого сегодня … и я уже на втором горшке кофе (это маленький горшок).

РЕКЛАМАУход за чашкой? Я не должен пить все это только ванильное кофейное сочетание.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *