Городской распад матовый революция помады: городской распад возвращается в будущее красоты!

0 Comments

Городской распад матовой революции помады
«Дамы и джентльмены выпускного класса 1993 года!

[АПЛОДИСМЕНТЫ]

Носите помаду!

[Лучшие аплодисменты]

В частности, матовая помада !!

[Интенсивные аплодисменты]

Потому что, если есть один кусок нежелательных совет совокупности, я могу дать вам на это, начало вашего смелого путешествия красоты в Artulthood, это носить матовую помаду. Часто. начиная прямо сейчас. Потому что тогда вы не только будете участвовать в том, что было одной из самых горячих модных тенденций 90-х годов, но вы также будете обнимать свою торжествующую вернуться в качестве тенденции снова и в будущем!

[Длинные аплодисменты]

Мой второй совет для вас – это: поставить чертовски пинцет, потому что в отличие от матовой помады, эти полные, пустые брови вас не вернутся, если вы им все вниз в карандашные тонкие линии ».

– анонимная выпускная речь

Городской распад матовой революции помады в их коробках …
Городской распад матовой революции помады, демонстрирующие свои трубы …
Да, дети, матовые помады, как новые дети на блоке, постановка возвращения! Они вернулись из кламара «Гламума 90-х годов», и они привели с собой некоторые из самых культовых темно-коричневых и мясных и тоновных оттенков эпохи, такие как 1993, один из предстоящих новых помады матовой революции Urban Dackay.

Городской распад матовая губная помада в 1993 году (год я закончил!)
Чувак!! Вот когда я окончил среднюю школу. Вернувшись, когда я не носил мою форму группу (Band Geek 4 Life), вы, вероятно, нашли бы меня в клетчатую рубашку, джинсы (или Z. Cavarrici штаны), толстые черные повязки, серьги обруча и действительно, действительно, действительно Темно-коричневая матовая помада.

РЕКЛАМА

Ношение городского распада матовая помада революции в 1993 году и мечтает о старшей школе …

Ах, ностальгия … это мощная вещь. Я думаю, что это почему этот оттенок, 1993 год, один из девяти оттенков, которые я видел из нового 11-х частей городского распада матовой революции с коллекции губного помады, говорил со мной первым.

Итак, каковник с этим с этим?

Ну, есть 11 из них (здесь девять), вся часть совершенно новой линии помады в постоянной коллекции UD.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы знакомы с нынешней экипажей Creamy Finight Revolution? (Я просто говорил о полосе, один из моих любимых, на днях.) Если вы есть, это их матовые двоюродные братья.

Девять из 11 городских губных помадных помадентов распада (22 доллара каждый)
Девять оттенков, показанных здесь, скоро прийти к урбанским счетчикам распада, Sephora, ULTA, выберите магазины Macy’s и онлайн – глубокая ягода шантажина, глубокая красная плохая кровь, ярко-оранжевый матовый наклон, яркий оранжевый красный характер, темный ягодный розовый Угроза, яркие фиолетовые горько-сладкие, светлые обнаженные голые и матовые средние коричневые 1993.

Две оттенки не показаны – Mauve Nude Pink Backtalk и теплый обнаженную плотную – будет эксклюзивным для Urbandecay.com и магазинов городских распад.

Городской распад матовая помада революции в наклоне
Городской распад матовый революционный помада в угрозе
Городской распад матовая помада революции в Bittersweet
Городской распад матовая помада революции в характере
Городской распад матовый революционная помада в плохой крови
Городской распад матовая помада революции в шантаже
Городская распада матовая помада революции после наступления темноты
Городской распад матовая помада революции в Старка Голая
Они, как вы можете себе представить, очень похожи на их O.g. Revolution Pipstick Concomparts – Подобная упаковка, Мравничная текстура и гладкое приложение – но они чувствуют себя более значительными и немного тяжелее на моих губах.

Я не против, чтобы быть в состоянии почувствовать формулу, пока она не сосет каждого унции влаги от моих губ.

Да, девушка, я сказал это миллион (или, по крайней мере, сто) раз раньше, но мои губы Hella сухие, и это трагедия шекспировских пропорций. Самые матовые помады слезывают дерьмо из моих губ и оставляют меня, как будто я только что получил массаж губ из edward Scissorhands. С этими, хотя, пока так далеко, так хорошо. Они кажутся нормальными. Мои губы не чувствуют себя сухими или плотными, и я еще не посмотреть новые хлопья.

Может ли это быть связано с кондиционирующими ингредиентами городского распада, добавленного к формуле, как масло шики, авокадо и оливковое масло?

Хм…

Может быть!

Городской распад матовая революция помады слева в 1993 году после наступления темной и плохой кровью
Шантаж, горько-сладкий и угроза
Старк голый, наклон и характер
Другие хорошие вещи …

Это настолько пигментированные, что я могу полностью закрыть свои губы и достичь полной непрозрачности с одним или двумя шнурами (столько пигмента!).

Нет странного пластика или фальшивого цветочного аромата или вкуса или вкуса (они несут и невыразимы), поэтому я могу носить их, не желая GAG или иметь мой животик.

Наносите время кажется довольно хорошим – по крайней мере пять часов – и формула остается равномерно распределенной без разрушения или миграции на внешние края моих губ. Цвета также сделают его через еду, вроде, но оставьте линии яркого остатка помадыК в моих вертикальных линиях губ. Так что после еды я сделаю привязанность тонким слоем до даже вещей.

Городской распад матовый революционный помада в угрозе
Городской распад матовая помада революции в наклоне
Городской распад матовая помада революции в Bittersweet
Городской распад матовая помада революции в характере
Городской распад матовый революционная помада в плохой крови
Городская распада матовая помада революции после наступления темноты
Городской распад матовая помада революции в шантаже
Городской распад матовая помада революции в Старка Голая

РЕКЛАМА

Так что да! Пока что мне очень нравятся. Рекомендуемые суммы, особенно 1993 (конечно), яркие розовые угрозы, яркие фиолетовые горько-сладкие и ярко-оранжевый наклон. Это те, которые заставляют меня хотеть сунуть.

Цена: 22 $ Каждый
Доступность: Скоро на сайте городского распада, счетчики, урбанские магазины распада, ульта, сефора и выберите Macy’s
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: a- / a (если мои губы все еще в хорошем состоянии в неделю, я буду взять это до твердого “а”)

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *