Субботний серфинг, 30 ноября 2019 года

0 Comments

Ну, кто бы оно об этом? Издание субботы, занимающееся серфингом каждый раз, когда есть тонкая возможность, которую эта женщина может действительно заниматься серфингом?

Ум на вас, это тонкий шанс … потому что я в сезоне в жизни, когда я только хочу сделать океанскую деятельность, которая включает в себя пляжный зонт, книгу, а также удобное кресло для отдыха.

РЕКЛАМА

Но есть шанс!

На данный момент именно, как насчет того, как мы занимаемся спортивными цифровыми волнами со этой недельными историями на этой неделе?

Художники фильма из Rocketman, Аббатство Даунтон (да), а также бомбат, поболшевляет о выборах на кинопроизводстве, включая использование протезирования, возникающие антивозрастные технологии, а также парики вместе с несколькими вещами, которые делают макияж для огромных Экран требует.

Ищете мотивацию макияжа сегодня? Прямо здесь самые лучшие волосы Allure, а также макияж выглядит из американских музыкальных наград в этом году.

Как бренд реагирует на опасения по поводу экологической площади ограниченного отпуска

Уход за кожей Pioneer доктор Николас Parricone отвечает на SH * T-тонну увлекательных проблем в этой статье. (Почему я люблю такие статьи, как это так много? Я понятия не имею.)

Что это нужно, чтобы ваши волосы порезать стажер, обнаружив свое ремесло.

Почему Instagram, как Sphynx Cats?

Вы занимались любым типом черной пятницы, покупая вчера? Я увидел несколько региональных предложений в туристических магазинах, которые я выскочил вчера, когда Эль-Хаб, как и я в Кайлуа, который находится на пляжном городе на восточной стороне острова, поэтому я выбрал несколько маленьких рождественских подарков для людей ( Часы русалки для Cocobaby; так мило!). Ничего по-настоящему для себя, хотя, так как я спасаю для моей следующей пары колготок для атлетов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Знаменитый пляж Ланикай

Мы также остановились одним из моих предпочтительных пляжей, Lanikai, который имеет открытку идеально понятно, бирюзовую голубую воду, мягкий песок, а также нежные волны.

Это не самый простой пляж, чтобы добраться до тех пор, как нет автостоянки, не имея большую парковку (вам пришлось ездить по общему сообществу для уличной парковки, что нас приняло около 20 минут), а также нет официального указания входа или маркера (вы Придется обнаружить один из многих путей к берегу, а также прогуляться между океанами-фронтами), однако, когда вы там, вы попадете, почему Lanikai получает реквизит как один из самых лучших пляжей на Оаху.

Совет для липкого песка

Некоторые люди не любят песок на Lanikai, так как это так хорошо, что он придерживается вашей кожи, а также может быть трудно удалить, однако я не против этого вообще. Просто принеси немного бутылки детского порошка с тобой. Если вы немного потрите на себя, когда вы закончите на пляже, прежде чем попасть в свою машину, песок сразу скользят с YA.

Мой приятель Лиз спасатель научил меня этой технике обратно в среднюю школу, а также работает!

РЕКЛАМА

Имейте фантастический остаток вашей субботы, мой друг!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *