Mac Kajal Crayon: гораздо лучше во второй раз …

0 Comments

отслеживать этих детей как можно скорее.
Это просто идет, чтобы показать вам, что никогда не болит предоставить товар второй шанс, поскольку мне не заботилось о карандашах 23 $ Mac Kajal, когда они очень впервые представили в Диане Кендал, однако я все об этой новой партии. Я не понимаю, если Mac модифицировал формулу, или если я просто вспоминаю вещи по-другому, однако я считаю, что это так здорово – особенно, если вы дымчатые-глаз – у меня человек, как я.

По сути, это пухлые вкладыши / для век для век, которые соблюдают водные линии, а также кожу. Вы ожидаете, что вы такси их, затем вычеркивают края (a.k.a », курят его эффы«), используя ваши пальцы или кисть.

РЕКЛАМА

Мне нравится использование Mac 217 с ними с тех пор, как я полагаю, я могу отбросить края гораздо быстрее с ним, чем я могу с пушистым чистым, как 224.

Кстати, я смягчал переход вдоль края на этой картинке мягким коричневым, а также седлом.

Я использую дорогой дорогой на моих глазах, а также губа Liptenity Mac в копченом миндале (также используется в виде красневого на мою щеках).
Кремовые карандаши, как они, как правило, имеют ограниченный – я предполагаю, что вы можете позвонить вам «Срок годности» на ваших крышках, а также на водных линиях с именно того, как быстро они движутся. Как и кремовый, тем больше они движутся.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы можете размазать эти карандаши каджал, а также курить их столько, сколько хотите, однако, когда они наставили, они остаются поставлены.

Я имею в виду, у вас не так много времени, чтобы сделать туго, а также небольшие круги с вашим 217, однако вы получаете около пяти минут, а также для грязного, дымчатого глаза, используя один цвет, это обычно достаточно времени.

Еще одна вещь: вы можете сломать их столько, сколько вы хотите, так как они не ходят.

Я эти оттенки.

Я обсудил, что это здорово? ?

Недостаточно, они предлагаются на веб-сайте Mac, однако ваш региональный счетчик все еще может иметь их.

Кроме того, я могу полностью поручиться за синюю, медью один, фиолетовый, а также темно-коричневый.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние Так много для шапки. Я закончил сумасшедших богатых азиатов прошлой ночью, а также узнал … Мне понравился фильм больше. (Который самый первый раз, когда когда-либо случался!)

Мне еще понравилась книга, достаточную, чтобы хотеть продолжать идти в сериале, поэтому я начал вторую книгу, Китай богатую подругу, прошлой ночью.

Итак, установка максимальной повседневной предел главы не работает для меня …

РЕКЛАМА

Кроме того, кто-нибудь еще просматривает новый сезон голоса? Эл-концентратор, а также я люблю просматривать слепые прослушивания, а также боевые раунды, а также тогда, когда голосование аудитории начинает начать мы, по сути, перестанете просмотр шоу, которое я признаю, кажется странным … но каждый человек, которого я когда-либо верил Сделайте это после того, как боевые раунды никогда не делают. Мне кажется, что «аудитория» всегда хочет, чтобы одинаковые виды певцов, чтобы выиграть, поэтому я даже не рассматриваю эту часть шоу больше … Я все еще люблю все вещи, которые ведут так же, как это, хотя!

-> Мне понравилось это выступление Кирк Джей. Я просматривал это как минимум пять семь раз.

Я никогда не слышал эту мелодию до прошлой ночи, однако мне нравятся образы, а также язык. Кроме того, Кирк наносит столько эмоций в его выступление. Я надеюсь, что он доберется.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *