TARTE-FUL вторник с учетом дня с новой коллекцией апелляции TARTE Double Task, Revolution Makeup, Dior, а также больше …

0 Comments

сегодня был одним из тех дней, когда я сел, чтобы подготовиться, а также Я хотел бы переключить вещи, однако все еще сохраняют его случайным.

Войти: темно-синий.

РЕКЛАМА

У меня есть краснореперистая землистая комбинация, происходящая естественным путем, а также по-настоящему, как именно то, как то, как темно-синий синий выявляет яркость в моих глазах.

Может быть, мой джемпер повлиял на него; Возможно, я просто люблю быть двутонным. Мы никогда не узнаем!

Так что идеально сейчас мы требовались говорить о новых фундаментах в коллекции апелляционной апелляции TARTE в Ульте. Я только недавно попробовал уполномоченную гибридный гель-фонд (39 долларов), основание средней к полной защите, который обещает сгладить, пухнуть, размытие и увлажнять на целых 12 часов. Предлагаемое приложение состоит в том, чтобы с этой двумя задач апелляционный фонд Clean & Spatula (30 долларов).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Tarte Double Task Advation Уполномоченный гибридный гель-фонд (доступен в 10 оттенках) с Двойной задач Апелляционный фонд Clean & Spatula

TARTE уполномочил гибридный гель-фонд в нейтральном свете, Nars Sheer Glow в Сибири, включает в себя постоянно ультра HD в Y205

Я попробовал самый легкий оттенок (Leal-Leal Leal), а также для меня так же хорошо … Я выгляжу загарным! Кроме того, мой опыт был довольно позитивным. Я не люблю основы, которые доступны в горшке, однако шпатель абсолютно помогает. Фонд чистота применяет правильное количество продукта, а также смешивает его в идеальную отделку.

Во время моего тестирования я смог развить защиту в определенных областях, а также по-прежнему сохранить эту идеальную отделку, однако у меня есть нормальная кожа с комбо, это общее чрезвычайно простую, чтобы предложить. К счастью, Фонд не расстался на меня или не прояснился в любых тонких линиях у меня.

Прежде чем установить его порошком, я заметил, что мои поры были вполне подчеркиваются, однако используя порошок, который идеально подходит в бутон.

Tarte Double Task Application Доверие кремовый порошок (доступно в 10 оттенках)
Я также предоставил двойную задачу обжаловать доверие кремового порошка фундамента (35 долларов), однако, учитывая, что основание проверено так же хорошо, я попытался легким бежевым вокруг периметров моей сделки с как броннером. Я не могу свидетельствовать о своих силах и / или слабостях в качестве фундамента, однако мне нравится для контурирования носа! Это тонко, однако эффективное.

Tarte Double Task Application Доверие кремовый порошок основание, а также порошковое основание Clean и съемная губка
Я действительно люблю чистые свои сочетание! Это фантастика для всестороннего порошка, а также для бронза. Губка на другом конце компенсируется, как я не очень уверен, почему. Это не самая красивая губка, однако он равномерно применяет продукт, а также с наибольшим покрытием, я бы сказал.

РЕКЛАМА

В целом, я полагаю, что это прочная коллекция, однако я чувствую себя замкнутым марками, которые предлагают вещи индивидуально, которые указаны вместе. Например, если бы у меня не было фонда чистота, а также шпатель, я не уверен, что имел бы тот же тот же опыт или получать удовольствие от использования двойной задач. Двое просто похоже, что они принадлежат вместе.

Если вы заинтересованы, коллекция двойной задачи TARTE – это эксклюзивная ULTA, а также предлагается сейчас.

Вот продукты, которые я использую в этом взгляде …

Diorskin Nude Tan Healthy Glow Улучшение порошка Tye Dye Edition (57 долларов) – Я действительно не поверил многое из этого в первый раз, когда я его открыл. Он не выглядит, меняется на сковороде, однако моя мама всегда говорила мне просто попробовать вещи, поскольку вы никогда не понимаете, что вы можете найти!
Итак, я положил это на мое лицо, а также прямо здесь мы месяц позже! Мы вполне посвящены сейчас.

Это выглядит естественно на моем цветком, что редко. У него есть тонкое свечение к нему, однако при использовании к работе с ним читается как свечение изнутри. Он обеспечивает здоровый флейм, а также простым хранителей или развиваться намного больше драмы.

Бархат 59 матовый к максимальной жидкой губной помадам в Кай-Лели (20 долларов) – я считаю, что все мы понимаем, кто это влияет, однако я не ненавижу. Я действительно действительно наслаждаюсь этой формулой, а также в тени. Мне нравится Tosey-Mauve оттенки, так как они такие универсальны. Они могут предоставить вам цвет цвета без приверженности более глубокого тона, как красный или ягодный.
На моих губах эта формула чувствует свет. Это матовое, а также высушивает мои губы в течение дня, но C’est La Vie, когда вы используете матовую формулу. Простые подать заявку, а также не высыхает мои губы из любого типа намного больше, чем они уже были. Продал.

100% чистой косметики, устойчивая к Щеме в starlight (25 долларов) – я знаю поврежденную запись, я знаю. Однако этот материал так хорош. Это не блестящее, а также имеет аппликатор DOE-FOT, который действительно практичен. Сtarlight is a white gold as well as must fit a ton of skin tones out there.

Makeup transformation important Day to night Redemption Eye shadow combination ($7) — Today I used the navy blue shade (second from the right) as a liner!
I like checking out this palette, however it’s always difficult for me to figure out what to make with a combination that has zero matte shades. I’m not sure why that’s a thing…

Most of these shadows are tough to do total looks with, as their blendability is restricted (in my experience, anyway). normally when I have a shadow, as well as I like the color however don’t feel like I can pull it off in a mixed look, I’ll just utilize it as liner utilizing some MAC Fix+, which assists the shadows stick, ups the pigmentation, as well as in this situation makes it even a lot more metallic. That’s what I did with the navy blue here.

PÜR Cosmetics Browder in Blonde ($22) — Brows. They can truly make or break a look you know?
I’ve always had a difficult time with my brows since they aren’t the exact same color as my hair. I have dark brown eyebrow hairs, however if I utilize a matching pencil, they’re method as well dark for my general complexion. as well as if I fill them in with something a lot more auburn in tone, my deal with just looks…off.

When I very first opened Browder I was…intrigued. It looks untidy as well as like it may be tough to apply precisely, however I was wrong! It’s so simple to use. With Browder I seldom feel like I’ve overfilled my brows. The product is simple to utilize as well as lasts all day. My only gripe is the shade range… I have quite dark brows for my complexion, as well as the lightest shade is what fits me best.

There are only three shades! Это не справедливо. I don’t like that.

Tarte double task appeal Lights, Camera, Lashes Mascara & water resistant bottom Lash Mascara ($21) — A quite essential mascara, now with a bottom lash version on the other end! I particularly like the bottom lash version for when I’m not using much (if any) eyeshadow on the lower lash line as well as want to define my lashes.
I likewise truly like as well dealt with much better Than Sex, however that stuff gets everywhere! I still like it to pieces however don’t reach for it on days when I want my eye makeup to be truly clean as well as fresh.

Do you have a look you choose that’s quite close to your go-to however a little…spicier? ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *