Так сладко, вы захотите сохранить эти угощения для себя: свежие сахарные наборы праздника

0 Comments

свежий праздник 2014
«Сахар, прежде всего!»

Если бы я покинул свою отметку и вырезать мою мантру над дверным проем с тупым предметом и голыми руками, это было бы это, потому что, насколько я понимаю, сахар доминирует – сахар убивает его, братан! – над соленым, кислый и все остальное.

РЕКЛАМА

С тех пор, как я девушка, которая может построить пирог пекан всех сама менее чем за 48 часов (эй, по крайней мере, когда я ел эти два ломтика на завтрак, у меня было «сдержанность», чтобы пропустить взбитые сливки), я Все о сладких материалах, и это включает в себя эти сахарные отпусковые наборы на основе свежих, бренд, которого я был вроде одержимы в последнее время (я полностью обвиняю все это на их черный чайный тонер и аромат свежей жизни, который навсегда будет моим Предметы свежего шлюза).

В этом году бренд имеет несколько сахарных каникул для пекана пищу пирога, пончик-печати сладкого зуба в жизни YO ‘.

Свежие сахарные легенды набор ($ 55, стоимость 79 долларов)

Свежие сахарные легенды набор
Оттенки в этом семисексуальном наборе достаточно просты на качестве качества, как «легко носить», но достаточно красочные, чтобы стоять самостоятельно, что должно сделать их хорошим вариантом подарка для любого, что они с выраженным сладким зубом … потому что они Также сладкий ароматизированный и ароматизированный. Один вкус, и вы будете чамать ваши губы для большего количества … Больше!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Один на каждый день недели

Идеально подходит для подарков, или для того, чтобы держать для себя.

Я просто говорю …

Вы могли бы раскрыть размер перемещения 0,07 унции. Трубы тонированные сахарные губы лечения в миску у двери, а затем захватывают другой цвет каждый день недели на выход (вам даже не понадобится зеркало, чтобы положить их).

Удар, когда ветер увидит твои волосы, и все же ни одна из нитей не застряла к твоим губам.

ДА!

Губы, как сахар …
Набор включает в себя Shaper Rouge Sugar Passion, прозрачный солнечный красный сахар вишня, теплый обнаженный сахарный мед, прозрачный сахарный сахарный розовый, прозрачный горячий розовый сахар тюльпан, розовый цветущий сахар лепесток и кокетливый ягод ягоды.

Свежая сахарная мечта ($ 52, стоимость 74 долларов)

Свежий сахарный сон набор
Как спа в ванной комнате, йо!

Коричневый сахар лицевой лак и сахарная губная лечение в свежем сахарной мечте установлен идеально запускными лицами и губами, но коричневый сахар для тела – это то, что действительно делает этот набор. Будьте настолько чистыми и гладкими, что вы ругаетесь, кто-то на самом деле сделал выкрашивающую работу.

Я был так взволнован этим набором, который я открыл его, прежде чем принимать фотографии!
Когда я взял эту банку отшелушивающуюся коричневой сахарной части тела (который пахнет как аппетитный сахарное печенье), а мочалка в мой душ, количество грязи, которая откашивалась от моего тела, сделала бы пигпен, скажем «дневной!»

Святое дерьмо! должно быть связано с большим размером сахаровых гранул. Эти вещи не связываются вокруг.

Кстати, поскольку этот польский язык на нефте, наблюдаешь за своим шагом, потому что он может оставить дно ванны или душевой каблуки.

Для серьезных, отшелушивание реального сделки, которое оставит вас, как пекарня
Как и набор сахарных легенд, это было бы отлично подходит для всех. Это может быть очень вдумчивым, хотя для друга в твоей жизни, который был поражен и нуждается в перерыве. Вы могли бы даже включить хорошую свечу и записку, возможно, предлагая в няне (или кошку сидеть) для них.

Свежая смешанная набор для голых ливок для губ (45 долларов, стоимость 59 долларов)

Свежее посмеясь голыми сахарным ритуальным набором
Уофил и сглади свой милый набор с этим прекрасным набором из пяти частей. Начните при нежно ошеломлении хлопьев от сахарной губы, затем влагу с сахарной сывороточной сыворотой продвинутой терапией, и щедрым вашим линией губ в фоновом режиме немного с помощью лечения губной губной губеры.

Эй, сахарные губы
Наконец, добавьте немного цвета и / или блеск либо глянцевым сахарным блеском.

Рекомендуется для девушки (или парень) о городе, поскольку кусочки находятся в движении и легко подходят.

Ищите все три набора, наряду с остальной частью коллекции Fresh Holiday 2014, на свежих бутиках, сефоре и онлайн.

Прогуливая мертвая середина сезона финала!?

Тьфу, мне нужно поговорить о том, что упало прошлой ночью!

Здесь нет спойлеров, но следите за комментариями, если вы еще не видели эпизод. Само собой разумеется … Мое сердце чувствовало немного тяжелое сегодня утром.

РЕКЛАМА

Вы случились, чтобы посмотреть разговор о мертве? Я на самом деле применял, чтобы быть членом аудитории для эпизода прошлого ночного эпизода и был наведен в список ожидания, поэтому я застрял близко к дому все выходные, надеясь на звонок, но это не должно было быть … я был полностью готов бросить Несколько вещей в ночной мешок и забронируйте в последний минутный рейс до Сокала.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *