Смешно – эти Mac Suntint SPF 20 жидких бальзамов для губ имеют сухое чувство юмора

0 Comments

, я был полностью ожидал осенью, вроде с помощью этих новых ограниченных выбросов $ 16 Suntints с 1), я наслаждался тем, что я пробовал От Mac Hey, моряк! Коллекция до сих пор, как и 2) Мне по-настоящему понравились солнцезащиты прошлым летом из выпуска SurfBaby, однако три новых оттенка, ну …

Они просто не делают это для меня.

РЕКЛАМА

Абальон

Морской туман

Suntints SPF 20 жидкий бальзам для губ слева: морской туман, Au увеличился, а также абаль, 16 долларов

Suntints SPF 20 жидкий бальзам для губ в морском тумане, Au увеличился, а также абальон; Pro Longwear Pub карандаши в берегу ухода, а также бросайте мне в линию!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Морской туман (Peagly Peachy Nude), Abalone (горячий розовый), а также усиление AU (Peagly Golden Coral Pink), содержат SPF 20 (всегда плюс!), А также мне нравится неклянная жидкая структура, как Что ж, как полосатые ограниченные издания упаковки, однако все три кажутся менее увлажняющими, чем в прошлом году, а также оставляют мои губы чувствовать себя немного сухой, а также Flaky.

Они все еще могут стоить поклонников поклонникам Suntint. Я копаю цвета … Это просто формула, которую я желаю, я могу изменить.

Цена: 16 долларов каждый
Доступность: предлагается сейчас на MaccoSMetics.com, а также входят в магазины North American Mac, а также счетчики 2 мая; на международном уровне (за пределами Азии), долгое время в мае; в Азии, на выборе Mac-мест в июне
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B- (великолепно, чистый, сочный цвет с SPF, однако я обнаруживаю их несколько сушку)

Выключить свет!

Доброе утро, а также счастливая, счастливая пятница!

Итак … Я работал в своем офисе вчера днем, когда сила внезапно вышла.

Еще было еще в час, когда Эль-Хаб вернулся домой, поэтому мы решили выйти на ужин, так как ни один из нас не хотел шоколадных баров или бананов на ужин.

Мы должны говорить о том, как он использовался, чтобы быть, когда власть выйдет в доне интернет-дни … назад, когда он не кажется таким огромным неудобством. Конечно, вы не могли смотреть телевизор, однако у большинства людей по-прежнему были рутинные телефоны наземных линий, а также те, кто все еще работал, когда вышла сила.

Домохозяйство будет засунуть за столом со свечами, а также фонариками в гостиной, чате, играть в BoardGames, борьба за вычетом книг по подсвечникам, а также на самом деле было весело. почти как кемпинг.

Теперь, хотя, с всегда на веб-соединениях, а также мудрых телефонов, он чувствует себя таким образом, чтобы быть отключены. Как вчера, даже с сетью на моем телефоне, я все еще чувствовал отрезал от остального мира.

В любое время власть вернулась на несколько до 10, а также твиты возобновились … Я верю, что вкладки были тайно разочарованы, так как он уверен, что он любит использовать его великие кошачьи глаза в темноте.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *