Держи меня ближе, маленький танцор

0 Comments

наш битовый арахис повернул три месяца вчера, так же как она так же, как спешная (она пинает, как у нее есть черный пояс в карате!), А также четко.

Ее восхитительные младенца, кажется, также намного сложнее, а также сейчас, в дополнение к STACCAто, а также бульмыстыми шумами, она строгла более длинные младенческие «предложения», которые шумам нравится «Wah-Wah-Wah-Wah» а также «MAW-MAW-MAW-MAW».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Прямо сейчас Коннор Клэр любит …

Разработавшись на «детском тренажерном зале», также понял, как Fisher Cost Rainforest Melodies & Lights Deluxe Fight. Она может быстро провести часы в нем, глядя на мигающие огни, достигая подвесных игрушек (ее предпочтительно, – это оранжевая обезьяна), а также прослушивание птиц-птиц тропических лес.

Грызть на руках – особенно ее левый кулак! Она не совсем поняла, как точно выяснила, как сосать ее большой палец, хотя … однако она посвящена работе над этим.

Собирается на дневные прогулки. Я либо поплую ее в своего провайдера младенца, либо просто удержал ее, а также прогуляйтесь вокруг нашего община кружок в несколько раз. Она любит смотреть на деревья, а также небо, а также слушая ветер, а также шелестные листья.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *