Это мое новое время любви, чтобы светить: Новый Париж L’Oreal’s New Paris никогда не перестает работать лак лакировать 24 часа в черном лучшем

0 Comments

не получить весь подлинный мир конфессиональный на вас, однако вы можете держать секрет …?

Я держу это так долго, что я собираюсь взорвать, если я не скажу кому-то!

РЕКЛАМА

Вот идет … Глубокое дыхание, Карен.

Я изменял подобной своей жизни, а также не планирую остановить любой тип времени.

Подожди – ты поверил, что я говорил о Эль-Хабе? О, GAWD нет. Я застрял на этом парне, как сыр на macaroni. Я имею в виду мою другую любовь, мой предпочтительный черный гель-лайнер во всем широком мире, также понял как жидкость Mac в Blacktrack.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я не понимаю, почему я сделал это … Скука, возможно. Blacktrack, а также я прокатил глубокий, потому что 2007 год, а также несмотря на Дальсисы с многочисленными другими гелевыми лайнерами по пути, я всегда, всегда домой до дома. Я верю, что это просто самый гладкий, самый длинный носимый, темный черный гель-лайнер вокруг.

Но потом мои глаза бродили к новой гелевой лайнеру на прошлой неделе под названием L’Oreal Paris Infallible никогда не прекращают работать лак лакируя 24 часа в черном цвете (9,95 долл. США), выглядя все таинственным в своем битовом горшке, а также я не мог сдерживать себя.

Это действительно напоминает мне жидкости в каком-то способам. Оба из них обеспечивают гладкие, темные линии, либо острые, либо сосудистые, на моей реснике, а также в водные линии во время промахов или двух.

L’Oreal заявляет от Blackest Black Image может продлиться 24 часа, однако после того, как затраты с ним на некоторое время, я чувствую немного очарования бравадо. Я получаю гораздо больше похоже на 6 часов вдоль моих водных линий, а также 9-12 вдоль моих линий ресниц, когда я ношу его без грунтовки на моей комбинации сухих / масляных крышек.

Не так хорошо потертый, какао табби, как и снова, похоже на Blacktrack.

Так что же влечение? Почему я не выбрал один из пяти горшков Blacktrack, разбросанных по дому (нет, серьезно!)?

Два слова: глянцевая отделка.

Каждый горшок непогрешимого лаконого лайнера включает в себя кисть, которая работает удивительно хорошо!

Я обнаруживаю, что мирное излучение непонятно неотразимо. Это не так агрессивно, как глянец с высоким блеском, а также не так, как показывает, как мокрые поверхностные губные губ или лак для ногтей. Это просто ведет меня с ума в более мягком методе, чем матовая отделка Blacktrack.

Не поймите меня неправильно – я не готов покинуть Blacktrack. Я просто хочу самого лучшего из обоих миров.

Я женщина, которая любит ассортимент, а также варианты.

О, а также, как будто черное вкладыш не по-настоящему ваша вещь, непогрешимый имеет четыре глянцевые братья и сестры в военно-морском флоте, эспрессо, бронза, а также темный сланец.

РЕКЛАМА

Цена: $ 9,95
Доступность: предлагается сейчас на аптеках (еще не видели их онлайн)
Макияж, а также рейтинг Blog Blog: A-

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *