Том Ford Holiday 2015 Noir Color Collection

0 Comments

Должен быть видео встроенный в этот пост. Если вы не можете его увидеть, вы можете нажать прямо здесь, чтобы наслаждаться этим на YouTube.

Итак, Tom Ford Holiday 2015 Nooir Color Collection. Я имею в виду, действительно, это не так, как будто я собирался сделать чертовку, сгибающуюся с помощью этих продуктов. В коллекции есть дымящие глаза, написанные вокруг него!

И когда я понял, что из программы мне пришлось немного сделать танцевать в моем кресле, с девяти раз из 10, я заберу дымчатых глаз только что-либо еще, так что скажите вам, Том, чтобы помочь мне побалуйте свои натуральные тенденции макияжа дымных глаз. Отправка вам матовой помады поцелуи по целую через Интернет.

РЕКЛАМА

Крем, а также порошковый цвет глаз в ночном небе ($ 66)
Пять из семи частей в выпуске «Ограниченное издание», которое предлагается сейчас в Интернете, а также в Comm Ford Counters, являются продуктами для глаз. Два других включают черный лак для ногтей, а также повторную продвинутую матовую розоватовую обнаженную губную помаду от долгосрочной линии, а также для дополнительного элегантного эффекта, все они даже имеют специальную упаковку издания в издании (см. Черный вместо рутины темно-коричневого?).

Глаз, определяющий карандаш в Navy Black (40 долларов)

Теперь вы, скорее всего, уже были в этом родео раньше, а также вы понимаете дрель, однако, учитывая, что это Том Форд, о котором мы говорим, расходы сумасшедшие. Вроде, самая доступная вещь в коллекции – это бутылка для ногтей 35 долларов.

Давайте просто позвольте этому перколировать на мгновение …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я знаю! Однако что вы можете сделать, верно!? К сожалению, как и я указываю это со всей искренностью, когда Том делает что-то хорошо, он делает это действительно хорошо. У меня даже был опыт тела, когда связан с бровей Тома Форда (я тоже не шучу).

Республика идеи тушь в сожженном золоте (44 доллара)
Я слюнил, бормочил, а также ласкал пять из семи частей в выпуске, а также, как я смотрю на них, слово, которое продолжает относиться к моему разуму, – это «пигмент».

Крем, а также порошковый цвет глаз в ночном небе (66 долларов), глаз, определяющий карандаш в Navy Black (40 долларов), лак для ногтей в отключении (35 долларов) и, черт возьми, даже золотая блестящая ресничка Все смешно интенсивно, так как я считаю, что это делает его немного легче проглотить концепцию вкладыши на 40 долларов или для ногтей для ногтей долларов. «Но я получаю все этот цвет, а также мерцание только в одном пальто!?»

Я просто говорю … это затратывает шум немного более рациональной.

Лак для ногтей в отключении (35 долларов)
И в случае одного продукта, ночное небо Duo, я верю, что это почти хорошо пигментированным. Это действительно усложняет, что делает стандартный дымный глаз, а также получить отличную смену от темных на свет.

Бууут, это нормально не плохой вопрос, когда он относится к дымчатым глазам. Что-то говорит мне, что с дорогими продуктами, подобными этим, много Gals предпочли бы намного больше пигмента, чем меньше.

Слева от: сливки из сливок, а также порошкового цвета глаз в ночном небе, порошковых теней для век из ночного неба, глаза, определяющие карандаш в темно-морском белом, а также ресниц
Ношение крема, а также порошкового цвета глаз в ночном небе, глаз, определяющий карандаш в темно-флоте, а также ресничные идеи, тушь, в сожшем золоте на моих глазах, а также матовая помада в первый раз на моих губах
Я иду на гораздо более подробно в видео на вершине, однако прямо здесь – некоторые быстрые биты о продуктах …

Крем, а также порошковый глаз в ночном небе ($ 66): сумасшедший пигментированный! Это делает эту фантастику для дымных глаз, однако также часто сложно, когда вы пытаетесь производить гладкие градиенты, однако не хотите использовать два или три отдельных оттенка.

Определение глаз карандаш в Navy Black ($ 40): Здравствуйте! Это все такое, а также мешок запеченные четы.

Ресничные идеи тушь для тушь в сожженном золоте (44 доллара США): общий момент Эврика. Золото сияет в них Thar Hills! Мы говорим сияние, а также золото в огромных количествах. Когда я ношу это, я чувствую, что выгляжу немного сумасшедшим (по крайней мере, безумнее, чем обычно).

Лак для ногтей в отключении (35 долларов): Вы действительно можете увидеть микро сияние, когда вы получаете это на солнечный свет (это потрясающе). Один слой намного более чем достаточно.

Впервые матовая помада (55 долларов): повторно продвигается с долгосрочной линии, это чудесно пигментированная матовая обнаженная розовая. Просто имейте в виду, чтобы сначала подготовить ваши губы с бальзамом, если у вас есть хлопья, так как он настолько пигментирован, что он поднимает каждый. Одинокий. Несовершенство.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что вы видите то, что вам нравится. Позвольте мне понять, что вы думаете.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *