New Tarte Lipsurgence Lip Geap Glosses в Flush, натуральное очарование, а также верно, как

0 Comments

, используя новый блеск для губ для губ Tarte Lipsurgence
Что

Это совершенно новая линейка блестящих, долгосрочных сборов из TARTE, выпущенных как часть коллекции Tarte Modelime. Они предлагаются сейчас в девяти оттенках (Sephora, а также в Интернете) за 19 долларов каждая, что получает вам трубку 0,27 унции.

Мне всегда нравилось продукты Lipsurgence TARTE (оттенок губ, пигменты питания, губные губы и т. Д.) С ровно насколько естественно они смотрят на мои губы, отличные ингредиенты на основе растений, а также с именно, как именно с низким содержанием Они являются (извистные карандаши, которые не должны быть заточены, а также носимые цвета).

РЕКЛАМА

Когда я увидел знакомые имена – блаженная, покрасненная невеста, выставленная, бесстрашная, флешка, природная красота, тайп, а также правда, как – оттенки, которые уже были в силовой пигментной губке карандашом, а также щечные обесцвечивающие линии, у меня были высокие надежды для этих.

Даже Park Ave Princess, еще одна из новых оттенков, также является бронзовой и свечением матового бронса, а также щека, поэтому можно получить все матча, если бы они были настолько наклонены.

Формула, аромат, а также отделка

Они чувствуют многое место, как глонры Шанель для меня – толстые, однако не липкие. Например, они сделают его с чашкой чая, однако не сделает это с обедом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Официально, TARTE объясняет их как наличие ванильного аромата, а также аромат, который я типа получаю гораздо больше ванильного баллона … Но, возможно, это просто мой живот. Я еще не обедал.

Что касается финиша, они начинают очень блестящие, однако, смягчающиеся над программой часа или два.

У меня чрезвычайно пигментированные губы, а также эти оттенки – самые смелые один из девяти, хотя из образцов для губ можно по-прежнему увидеть, что приходит большая часть моего естественного цвета губ.

Сначала я полагал, что это может быть трудно носить на основе того, насколько темно они появляются в своих трубах, однако они действительно применяют полупрозрачную на губах. Несмотря на то, что выглядит разным в крупным планом губным выстрелам, естественному очарованию, а также истинно похоже на посмотреть практически, как тот же самый блестящий красный, от нескольких футов.

Производительность продукта: это гибридное дополнение к линию подписи TARTE, обеспечивает все приглушенные преимущества блеска, а также пигментированной производительности оттенка в антиоксидантной формуле. Каждый ультрадигиджирующий, ванильный ароматизированный блеск для губ придает естественному цвету, чтобы улучшить тонус кожи во время промокших губ, а также мега-ватт, некиплый блеск. Наполнено витамином Е, маслом для семян Jojoba, а также экстракта цветка, эта многозадачная формула помогает сгладить внешний вид тонких линий, а также морщины, одновременно увлажняющие сухие губы для здорового, приглушенного внешнего вида. Отличный аппликатор палочкой имеет эргономичное предложение, которое осторожно скользит вокруг формы губ для приложения уверенного пожара каждый раз.

Доступно в глянцевых версиях восьми оттенков Tarte Signature: Flush, покраснение невесты, тайп, блаженная, бесстрашная, натуральная красота, подвергнутая предметам и настоящей любви.

Работает на: витамин Е: естественный консервант, который также действует как противовоспалительноеe emoallient & Antioxidant; Ножное масло Jojoba: натуральный успокаивающий экстракт, который оставляет губы мягкими, гибкими и гладкими; Экстракт цветка: увлажняет для здоровых, увлажняемых губ

-Tarte.com.

Из этих трех, флеш, тонких, сливочных нейтральных розовых, является моим любимым. Я, безусловно, верю, что это цвет, который будет хорошо работать для большого значения разных тонов кожи.

РЕКЛАМА

Вот самая первая партия трех – самых ярких из девяти – на флеке (ягодная роза), естественное очарование (прозрачный, мерцающий красный), а также правда, как (арбуз). Оставайтесь настроиться на следующие шесть …

TARTE Lipsurgence Gloss Gloss Fleons слева: флеш, естественное очарование, а также настоящая любовь
Дона ноги
Lipsugence Gloss Gloss Flish слева: флеш, естественное очарование, а также настоящая любовь
Flush Lip Swatch
Сравнить натуральный очарование

Верно, как swatch
Естественная красота
Настоящая любовь
Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

НОВЫЙ ЛИНГ ГЛОСС ГЛОСС TARTE Lipsugence

New Tarte Lipsurgence Lip Glosses в разоблаченной, покрасненной невесте, а также принцессы Park Ave
Новые глянцы для губ Tarte Lipsugence в Tipsy, Blissful, а также бесстрашный
Новые глянцы для губ Tarte Lipsurgence в Flush, натуральное очарование, а также настоящая любовь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *