Сумасшедшие зажимы для победы!

0 Comments

Не против меня!
Вопрос для Я: Вы прибыли в этот момент в жизни, когда вам все равно, если мир видит странные вещи, которые вы делаете, чтобы согнуть волосы к вашей воле? Хотя я не совсем дама в супермаркете с гигантскими розовыми бигуди в ее волосах (потому что она не дает эфф, что люди говорят, когда она покупает замороженный завтрак Burritos!), Я почти там. Я взял на то, чтобы носить эти длинные зажимы волос, когда я отдыхаю на дому или за рулем в своей машине, или прогуляю по соседству. Я использую их на мокрыхся волосах, а также половину фунта гибких волос, чтобы сгладить и сгладить мои корни (которые постепенно становится все больше проволоки и несуществуют каждые новые серые волосы), когда они высушивают воздух. Эль-Хаб говорит, что я выгляжу немного сумасшедшим, но я как, «Эй, мужчина, ты должен делать то, что ты должен делать».

Участок трейдера Джо!

Говоря о бесстыдных вещах, которые мы делаем во имя красоты, я ждал в очереди на прошлой неделе TJ, когда я заметил, что женщина передо мной имела четыре бутылки этого лосьона в своей тележке – и абсолютно ничего больше. Нет еды, нет печенья Джо-Джо, ничего. Конечно, тогда я попросил ее посмотреть мою вагон, чтобы я мог бежать в сечение красоты и схватить свою бутылку.

РЕКЛАМА

Они всего $ 3.99! Для большого 16 унций. Бутылка! Я могу или, возможно, не сделал танец победы в середине прохода.

Мечтательный крем за 3,99 доллара
У меня есть ящерица Леди кожи, но несколько насосов этого лосьона заставляют мои ноги выглядеть гладкими и увлажнены, не заставляя мою кожу чувствовать себя славно или жирным. Даже мои каблуки счастливы!

Это тоже без жестокости.
Heads up: даже если этикетка говорит, что она не предусмотрена, я думаю, что он пахнет немного похож на капусту, шпинат и яблочный смузи … который я вообще не против.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это оно

И это было не единственное новое, что я пробовал в последние выходные. Я также принял эту косметику основания для спина.

Я ношу тень под названием «Tan», который находится ближе всего к Mac NC42.
Основы в IT-косметической линии известны, чтобы немного делать все, а затем некоторые, и их CC + Color исправляет полный крем для покрытия, живет до этой многозадачности. ИТ-экипаж упаковал семь продуктов в одну трубку – фундамент полного покрытия, физический солнцезащитный крем с SPF 50, осветляющим цветным корректором, увлажняющий антивозрастной сывороткой, порчевой цепочкой, темно-мегасим. Дневной крем. Кроме того, крошечный бит проходит долгий путь.

Я поступил около половины насоса и проверил его с помощью it Cosmetics № 22 кистью, которую я ослабляю с помощью Mac Fix +.

Хитрость заключается в том, чтобы найти правильную сумму в соответствии с вашими потребностями. IT Cosmetics рекомендует 1-2 полных насосов, но я думаю, что это слишком много для меня (мне нравится больше усовершенствованной отделанной отделки). Я использую около половины насоса, и я смешиваю его во влажной губкой или влажной щеткой скунса. Это небольшое количество достаточно для меня и не чувствует себя толстыми или тяжелыми на моей коже.

Когда я делаю это с Tan Thans (который ближе всего к моей коже NC42), мои щеки, где мне нравится больше всего охвата, выглядит так, как будто я потратил время, чтобы осторожно слоизировать порному грунтовку, консилер, деми-матовый порошок и фундамент полного покрытия. Этот продукт является полным покрытием, поэтому вы можете легко камуфлировать каждый веснушек и пор.

РЕКЛАМА

Хорошо, друг, далее до остальной части этого потрясающего во вторник! – Но до того, как я уйду, вот песня, чтобы прыгать начать свое утро (или днем ​​или вечер, когда вы читаете это!).

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *