Корейская апелляция: Holika Holika, Etude House, Clio

0 Comments

Я медленно поднимаюсь из горы коробок и сумки, содержащие косметические продукты от домохозяйства. Так начинается проезда 2017 года. XD

Во-первых, моя корейская апелляционная жалоба от 2 мест: Holika Holika и IBBI Beauty.

Холика Холика
Я обнаружил актуальную кирпич Holika Holika и Storter Star, поэтому я получил несколько вещей. Я уверен, что переплатал за все это, но было весело делать покупки лично и проверить эти продукты, а не покупки в Интернете.

AQUA PETIT JELLY BB Крем в # 2 Aqua Natural – Я слышал такие потрясающие вещи об этом. Это даже приходит с собственной смешанной губкой!

Gudetama Lazy & Easy Все убить лист чистки ткани & все в одном маске – просто посмотри на него! Holika Holika имеет целую коллекцию Гудитетама с большим количеством забавных вещей, включая макияж.

Gudetama Lazy & Easy Все Kill Cleanser Oil To Foam – я также был рад, что SA был настолько опытен относительно этого продукта, который она смогла ободрить меня, это оливковое масло! Это очищающее масло, которое эмульгирует в пену – очень отличается от любого чистного масла, которое я пробовал.

Стартер для макияжа – я не знал, что это было, когда я получил его, но после некоторых онлайн-исследований я сейчас знаю, что это одно используемое грунтовку для использования перед макияжем.

Ложные ресницы – не совсем уверены, когда я ношу это, но они выглядели довольно естественно, и они были менее 5 долларов

Волшебное полюсное подводка 2x в 02 Браун – я избавился от голографической упаковки. Я не хочу предварительно судить, но я думаю, что это может быть трюком с этим мячом в конце войлочной идеи – нет никакого способа получить точную линию с этим. Но давай, это волшебный полюс! Хн

Образцы

• алоэ 99% успокаивающий гель X2
• Гладкий гель для пилинга кожи яиц
• Кожа и хорошая Cera Ultra Emulsion X2

IBBI Beauty
Я никогда не покупал с этого сайта, но я увидел, что у них есть 20% скидка на сайте продажи в праздновании … Импичмента южнокорейского президента! Это самая смешная причина для продажи, которую я когда-либо видел, поэтому я прыгнул на нее. Я поднял:

Etude House 0.2 Терапевтическая воздушная маска в гиалуроновой кислоте, улитки, зеленый чай, медовый, жемчуг, роза и т. Д. В общей сложности я накопил 15 из этих масок. Они мои новые очень любимые маски листа!

A’pieu Tangle Jelly Mask в Mango (x1), виноград (x1) – это заинтересовало меня, потому что они должны быть растягивающиеся маскиными масками (вроде гидрогелей?). И я невероятно психол по поводу виноградной маски. Я люблю виноградных ароматизированных вещей.

ETUDE HOUSE DR. MASCARA FIXER HOMOTOR UP CURL FITIT X4 – Моя база Mascara HG

CLIO Водонепроницаемый кисти вкладыш в убийстве Браун – я слышал, как это разряжено в Интернете, и это тоже довольно экономично. Он пришел с бесплатной маленькой бутылкой для удаления макияжа.

Образцы

• Это научный вариант AC Cleansing Peace
• Это мощность кожи 10 формула Wh Effector X2
• A’pieu Pure Pure Medic Чистота Лосьон
• Это кожа мангохет очищающая пена

Вы пробовали любую из этих апелляционных апелляций? Я в восторге, чтобы попробовать их, особенно Aqua Petit Jelly BB Cream и Clio Liner!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Январь 2017 года не покупают недолготу. Это был удивительный месяц Havaway! : D Я не могу быть единственным, кто поддался всем продажам после праздника? Корейская апелляция: Holika Holika, Etude House, Clio или, как я их называю, вещи, которые …
5 февраля 2017 г. Красота ”

Мои самые первые заказы о жольсе никогда не слышали о jolse, пока не начал вести блог. Затем я наткнулся на выдающиеся пятьдесят оттенков блога улитки, которые демонстрируют азиатский уход за кожей. Как правило, она говорит о jolse.com, а затем я начал замечать другие блоги, упомянув сайт, поэтому я принял решение купить несколько вещей, чтобы проверить это. …
10 сентября 2016В «Красота»

Корейский апелляция Haulcontining с «Halwalual» (полные кредитные баллы отправляются в гимберги Mybakeup для этого срока!) Я получил кучу корейских апелляционных предметов – этот перевозка состоит из онлайн-покупки, а также в местный корейский магазин. В местном корейском продуктовом магазине есть новый корейский апелляционный киоск, который несет Tonymoly …
26 января 2016 года “Красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *