Какие продукты для макияжа вы используете больше всего, а какие продукты вы используете наименее?

0 Comments

Хорошо. ХОРОШО. Большинство? Продукты, которые я использую больше всего к де-зомби-коэффициенту самостоятельно на ежедневной (но не обязательно каждый день вместе) находятся под глазами для глаз, моим бигерем ресниц, тушь, наполнитель крови (который обычно является порошком или карандаш и прозрачный бровь Гель), фундамент или тонированный увлажняющий крем, пудра для лица, румяна, бронзер, чайница, блеск, губная помада и черный карандаш для поджимания.

Теперь, для вещей, которые я использую меньше всего? Хм … Это было бы что угодно, чтобы сделать с контуром. Кроме того, что-либо чрезмерно матовое, как невероятно матовое основание или пудра. Я не использую их очень часто.

РЕКЛАМА

Я не использую длинно носить матовые жидкие помады (ну вряд ли когда-либо в мире), потому что они обычно боль, чтобы подать заявку, и мне не нравится, как они начинают смотреть трещины, когда день носит день.

Так что да. Это я. а ты? Какие продукты для макияжа вы используете больше всего, а какие продукты вы используете наименее?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние О, ты это знаешь, девочка! Это в то время снова. TGIF !!!!!!!!!!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *