Прикус Appswing Appswing Extrewher Longwear Жидкая подводка для глаз

0 Comments

Укус Новые $ 25 $ unsswing Extrewher Longwear Жидкая подводка для глаз довольно хорошая!
Этот продукт не кусается.

Там я заявил об этом. ?

РЕКЛАМА

Новый укус New 25 матовый черный жидкий лайнер имеет цветочную мощность. (Боковая заметка: я просто выбросил знак двойного мира.) Цветочной силой, я не указываю в «Давай вместе, как и друг на друга, человек!» способ. Я имею в виду энтузиазм фруктовые цветы.

Это не так секретный компонент в этом «чистых» (воздушных цитатах) формуле, чтобы остановить размахивание, передачу, а также отслаиваться.

Также имейте в виду, когда «углеродный черный» был самым популярным в подводке для глаз, а также тушь? Так много продуктов хвастались о том, чтобы быть «углеродным черным». Ну, этот вкладыш действительно не черный, не черный (я, честно говоря, не уверен, если это отличное или плохое).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вкладыша имеет длинную палочку с гибкой тонкой кистью, которая немного сломала мое сердце, когда я очень впервые увидел это, так как обычно я делаю намного лучше с лайнерами в стиле ручек. По какой-то причине мне намного легче держать, а также намного легче выполнить крыло или младенческий котенок. только личное предпочтение.

Я в порядке, используя эту палочку вдоль линии ресниц, а также могу рисовать тонкие точные линии с ним там, однако, когда я выхожу на крыло с ним, я беспорядок. Я могу в конечном итоге добраться туда, однако ему нужна очистка краев с Q-Tip, а также некоторое чистящее средство для получения зубила, который мне нравится. Так что есть что.

Сам лайнер по-настоящему красиво, хотя. Это глубокий, темный истинный черный без какого-либо типа синих или красных подземных помещений, а каждый слой интенсивно пигментирован.

Формула также скользит, а также высыхает примерно через минуту, что отлично так же быстро, поэтому она не передается в мои крышки, когда я мигаю.

Однако я не использовал его в течение полного 12-часового периода, однако я использовал его вскоре после рассвета до заката, а также все хорошо. Нет шелушения или исчезновения в то время.

Если вы отлично с аппликатором палочкой, а также пытаясь найти «чистый» продукт в диапазоне 25 долларов США, поместите его на ваш список возможностей, чтобы попробовать.

РЕКЛАМА

FYI, искренняя красота жидкого лайнера сопоставима. Он также имеет палочку с универсальным наконечником, аналогичным богатым черным цветом без каких-либо типов нечетных оттенков, а также 9,99 долларов. Тем не менее, апелляционная красота – это Smidgen темнее, а также более гладкая, ИМО, а также, следовательно, немного легче использовать, однако оба довольно хорошие.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *