Rouge Bunny Rouge Fire капли свободного блеска Пигмент в ласку норки – это мерцание, обтекаемое зайчик

0 Comments

, если была награда за «скорее всего, чтобы пролить свободные тени для век по всему чертову», – я был бы Frontrunner Чтобы выиграть это, наверняка.

Как много разливов мы говорим здесь? Согласно моему восьмо-класс, «2MANY2SAY4U». РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

О, мои бедные счетчики, ковер и кошка …

Я даже не слишком разрабатываюсь об этом. В какой-то момент я предполагаю, что я только что принял решение обнять его как мою судьбу и принять неизбежность вовлечения беспорядка всякий раз, когда вовлечены ослабленные пигменты или блестики. Всякий раз, когда это происходит, я просто меся, так как неизбежен, пожав плечи и скажу, – упс. Ну что ж.”

Но это было, пока я не встретил ласку норки, румянный зайчик румяна огонь падает свободный пигмент блеска (38 долларов).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Один из семи оттенков, этот мерцающий рыхлый джакурий поступает в длину, оптимизированную трубку с палочкой и наконечником поочередной губки. Впервые я увидел это, идея напомнила мне аппликаторам, что я видел раньше, и я вспомнил, что связывает с тем …

К счастью, за подобным внешним видом, я думаю, что этот выступает намного лучше, чем те.

Но я не знаю, почему. Нужно что-то сделать с пигментами, которые кажутся мне немного пачки, чем большинство, поэтому они придерживаются моих крышек без каких-либо последствий, а также демонстрируют очень мало исчезли в течение дня.

Что касается самой палочки? То, что просто хорошо в моих руках.

Все о ласку молока говорит, что удобно для пользователя, и я думаю, что это так же легко использовать в качестве долговечного матового тени для век RBR в сладкой пыли Seriema.

Для этих фото я применил его на моих крышках, складках и нижних линиях ресниц с аппликатором, а затем смягчал края с куполообразной кистью для век.

Серьезно, это здорово, когда макияж практически делает всю работу для вас.

Цена: $ 38
Наличие: доступны сейчас онлайн на zuneta.com
Макияж и апелляционный рейтинг блога: A (это было бы совершенством, если не по цене)

Это уже в среду? Это не может быть прав …

Интересно, что он указывает, что регулярно потрясены тем, как быстро летит время. Я делаю это каждую неделю. Похоже, я просто подсчитал секунды до премьера голодных игр.

Говоря о том, ты уже видел это? Я слышал, что следующий выходит в ноябре (да! Стреляй! Я думаю, это на следующий ноябрь 2013 г.).

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что ваш Hump Day вышел в хорошее начало. До сих пор хорошо здесь. Я уже пересекал пару вещей с моего списка дел уже, который чувствует себя приятно. Один из них включал тонну пота и джиллии Майкла DVD.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *