Мне интересно, что это нравится быть молодым человеком в макияж в эти дни …

0 Comments

Ваай вернулся перед подростками …
Я только что просматривал видео макияж в Instagram с предварительной подростковой девушкой с фарфором, порой, идеальной кожей, прикладывая 10 очаровательных продуктов для достижения «безупречной кожи».

Там была выпечка и контурная и большая часть в форме ленты, и она также исключительно использовала премиальные продукты, а именно Mac, Fenty, Laura Mercier и Tarte.

РЕКЛАМА

Теперь, когда я был этой девушкой, у меня был один кукурузный шелковый прессованный порошок из экономных, а для меня, который был роскошным. Моя мама даже не позволит мне носить тушь («слишком зрело»).

Девушка в видео хотела составлять около 12, и она была в полном гламе с ложными ресницами. Я думаю, что она сделала выдающуюся работу. Я могу оценить его с художественной и технической точки зрения, потому что я знаю, как тяжело делать то, что она сделала, и как долго требуется … но часть меня также чувствовала себя неловко из-за ее возраста, как будто она была слишком молода, чтобы выглядеть как кто-то собирается ударить в клуб в четверг вечером.

Когда это касается макияжа, что это похоже на девушек, которые сейчас возраста? Я не знаю многочисленных средних школьников и не имею друзей с детьми, которые возрастают, и мне любопытно. Я получаю это гораздо более социально приемлемо сейчас для молодых подростков и даже претенс, чтобы носить то, что раньше называли макияж «взрослым», но это только я, или кажется, что это как минимальный возраст, когда он подходит для ношения «взрослых» Макияж становится моложе и моложе?

Нет…? Я просто звучаю вверх и старый?

РЕКЛАМА

Я не могу лгать, хотя. Я мисс, дети выглядит как дети. Детство так мало, как есть.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *