Где это было сделано?

0 Comments

На этом праздничном празднике, я полагал, что анализ, где в мире сделаны наша косметика. Это то, что я всегда принимаю к сведению, всякий раз, когда я покупаю продукт – мне нравится перевернуть компактную или коробку, чтобы обнаружить, что прекрасный печать: сделано в XX / Fabrique Au XX. Для меня лично, об общей косметике, создающих страны, вот именно то, как я оцениваю их с точки зрения качества, от высокой до низкого уровня: Отказ от ответственности: Это публикация ни в одном уровне является отражением всех высоких качеств продуктов, сделанных в каждой стране. Я понимаю, что есть высоко, а также низкие качественные продукты, сделанные в каждой стране. Это обобщенный обзор, а также как таковые, будут исключения.

Франция – многие заслуживающие внимания для парфюмерии, а также уход за кожей. Некоторые бренды исключительно производят во Франции, оставаясь верными своим происхождением, таких как Guerlain, Chanel, а также буржо. Я чувствую, что эти бренды сосредоточены на контроллете как наследия, так и целостности своих продуктов. Есть также непогашенные бренды по уходу за уходу за кожей, такие как Nuxe, Avene, а также Bioderma – к счастью в Канаде, у нас есть простой доступ к этим брендам!

Bourjois Bit Round Cost Blush, Guerlain Meteorites Perles, Yves Rocher Eyeseshadow, Sisley Makeup Remover
Интересно, что я обнаружил, что моя выгода в штучной упаковывании Blush изменяется из «Сделано в США» (в тени Далласа), чтобы «Сделано во Францию» (Hervana), а также 4G меньше продукта!

Италия – большинство запеченных продуктов сделаны в Италии, из Песочных часов, в Mac, а также весь метод в аптеке брендов, таких как Милани. Я бы сказал нишу Италии в косметике, – это пигментные продукты, особенно тени для век, а также покраснены.

Милани, запеченный румянкой, клиника щека поп-краснеет, кузовной магазин морских волн, лаура Мервжурская икра палочка, Burberry Light Blow Blush
Я заметил, что мои канадские острые тени от непогрешимых теней для глаз сделаны в Италии, однако те из США сделаны в США. Хм!

Япония – подобна Франции, существуют конкретные бренды, которые производят свою продукцию исключительно в Японии, чтобы поддерживать производство в своей доме; Бренды включают Shiseido, Anna Sui (даже если она американец, ее бренд в основном восточный), а также Shu Uemura. Я обнаруживаю японские уход за кожей, жидкими лайнерами, а также маскарас, чтобы быть исключительными для других на рынке.

Кейт (от Kanebo) Eye Shadow, Shu Uemura Eye Shadow, Shiseido, накаливание атласных глазных глаз Trio, Shu Uemura Светятся на красне
Германия – это король карандашных изделий. Посмотрите на любой тип ваших глаз или губных лайнеров, девять раз из десяти, они сделаны в Германии, независимо от бренда. Это является частью причины, по которой я не по-настоящему не забудую по-настоящему высококачественным вкладышам глаз, потому что я чувствую себя как бренды на аптунке, проводят только в дополнение к высококачественным брендам. Германия также находится в том случае, если сделаны Крылан (театральный макияж), а также порошковые продукты Illamasqua (Kryolan создает для Илламасква).

Лисе Уэттер, Нью-Йорк, Ланцоме, Престижный глаз, а также лайнеры для губ
Австралия – есть некоторые высококачественные натуральные линии по уходу за кожей из Австралии, как антиподы, Сукина, а также юрль. Но нынешние много широко известных австралийских брендов – BECCA.

Сункин Тонер, BECCA, а также лак для ногтей ILLAMASQUA
Великобритания – Я не вижу этого как обычно, однако в основном, в основном, по уходу за уходом за уходу за уход за уход за уход за уходом за уходу за уходу за уходу за уходу за уходу за уход за уходу за уходу Некоторые продукты Rimmel по-прежнему сделаны в Великобритании.

Steam Cream, Body Shop Vitamin E Тонер, Риментельская помада, Риммель Апокалипсы
Канада – возможно, я предвзявшись, однако я верю, что Канада есть США бить в условиях качества продукции косметики. Большое количество брендов создают свои основы, тени для век, краснеет – практически о чем-либо – вы называете его прямо здесь, в Канаде. Бренды включают Mac, NAR, груз, Бобби Браун и т. Д.

NARS Eye Shadow, грузовой румянец, Mac Blush, Mac Eye Shadow
США – безусловно, самый плодовитый из всех косметических стран, создающих страны (по крайней мере, с моей точки зрения, потому что я в Северной Америке – это может не удерживать для вас, если вы онлайн, скажем, Австралия!) Каждый тип Косметики – уход за кожей, охрана волос, фундаментов, цветной косметики – а также широкое разнообразие брендов, а также высокого качества производятся в США. Я считаю, что, скорее всего, 90% моих лакон для ногтей сделаны в США.

Clinique Eye Shadow, Estee Lauder Eye Shadow, Thebalm Instain Blush, трудная конфета для тени для век, тень для глаз Милани, NARS Eye
Я обнаружил, что только «сделанные в США» продукты также уточняют, что они использовали «иностранные» или импортированные части – я предполагаю упаковку из Китая:

Формула врачей Формула с порошком, основа Covergirl, Covergirl Mascara
Польша – я начал заметить «Сделано в Польше» гораздо больше совсем недавно на мою макияж, главным образом от сущности, а также ингрес. Высокое качество их довольно хорошее! Я надеюсь попробовать гораздо больше продуктов, сделанных в Польше.

Inglot Eye Shadow, Essence Eye Shadow
Южная Корея – приобретение большего воздействия, потому что распространение Крем BB, возникшее из Кореи. Я никогда не верил, что увидим деАль с магазином, а также в столярных магазинах Holika Holika прямо здесь, в Канаде.

Skin79 BB Cream, Etude Home Mascara База, MISSHA BB Крем
Мексика – я обнаружил несколько продуктов по уходу за кожей, сделанные в Мексике: кремы Nivea, а также некоторые гели для душа из И.В. Ровех. Я еще не встретился с цветной косметикой в ​​Мексике.

Гонконг / Тайвань – я до сих пор отделяю Гонконг / Тайвань из Китая, потому что их культуры довольно разные, и развитие их производства элегантности сильно отличается. Однажды я был у победителей и был скорее отказаться от того, когда я обнаружил, что некоторые эдвард Бесс косметики были сделаны на Тайване! [Вот картина лейбла Blush] для такой высококачественной марки, вы бы поверили, что они сделают его в другом месте?

NYX Lipgloss, гладкая румяна
Китай – в то время как Китай – это электростанция, когда оно касается производства электроники, текстиля, а также пластмассы – я все еще осторожен к косметике, сделанной там (особенно губы / дело с продуктами, которые являются жидкими в природе). Сделано в Китае иногда «замаскированы» как «сделанные в КНР», который стоит для Китайской Народной Республики. Как правило, я бы заявил, что менее дорогостоящие бренды, такие как мокрые н-дикие, NYX, E.L.F., NYC, а также гладкие создают свои продукты в Китае. И я бы заявил, что, скорее всего, 95% упаковки для многих косметических средств импортируется из Китая, а также содержимое в других местах; У меня нет проблем с этим. У меня есть проблемы с высококачественными брендами, создавающими в Китае, а также все еще взимающиеся непомерные цены!

В конечном итоге у меня просто нет высокого уровня подсчета, когда он касается косметики или ухода за кожей в Китае. Я обнаружил, что бизнес будет указывать на продукт, который оно «разработан в [стране с более высоким воспринимаемым качеством], сделанный в Китае», как эти этикетки:

Революция Blush Palette, E.L.F. Свободный порошок, мокрый N дикий бронзер, Revlon Eye Shadow
Некоторые интересные страны происхождения, которые я обнаружил из моего тайника:
• Фонд базы кожи Илламасмы, сделанный в Таиланде
• Smashbox Blush Rush сделан в Китае
• Очищающее масло Mac в Японии
• GuerLain Clean Made в Маврикий (я должен был посмотреть эту страну, это островная нация в Индийском океане, недалеко от Мадагаскара)
• Кузовного магазина Цвет Color Slash Polish из Франции
• Илламасваски для ногтей для ногтей, сделанные в Австралии
• Фундамент минерального порошка Виши, сделанный в Испании
• Rimmel Scandaleyes Eye Shade Shadow Parten в Франции
• Avanti 2000 Фен, сделанный в Италии (это была подлинная функция продажи, когда человек продал его мне. Это отличный фен, хотя я не понял, если итальянские приборы действительно являются по-настоящему супроин.)

Вы думаете, где сделаны ваша косметика? Все очаровательное, что вы заметили?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
3 Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 3

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Canadian Charm Brandshappy Canada Day! В честь Дня Канады сегодня я продемонстрирую несколько канадских брендов, а также несколько предметов, которыми я владею от каждого. LISE Watier (Shoppers MARTICAM MART, Online) LW сделала свое имя в первую очередь с ее подписи парфюмерия, Neiges (которые я не особенно забочусь), однако, не имеет, потому что разветвлена ​​на цвет косметики …
1 июля 2015В «Красота»

Дорожная поездка по уходу за кожей, а также макияж Bagstarting в эту пятницу, я буду в поездке! Мы будем отправляться в северные части нашей провинции, а также понимают как «коттеджную страну» (не позволяйте слову «коттедж» трюк, у них есть многомиллионные дома, которые имели голливудские знаменители), а также затем направляясь в Оттаву. Мы будем оставаться в основном …
6 июля 2015В «Красота»

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после того, как я опубликовал оценку моим друзьям по уходу за кожей по уходу за кожей, что мои другие хорошие друзья также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. Я также имел поиск посетителей в комментариях, чтобы оценить ее уход за уходом за уходу, что крайне доверяет ее! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *