Отчаянно ищущий постоянный польский: 7 дней с OPI Chils умножаются!

0 Comments

OPI Chils умножается ($ 10.50) – раньше и после
Отчаянно ищет постоянный польский – это серия, где я ношу лак для ногтей в течение семи дней и взять до и после фотографии, чтобы подать состояние моих лап в течение недели!

Урок жизни узнал на прошлой неделе: наибольший риск для вашего маникюра не мыть посуду или поднимая тяжелые веса в тренажерном зале или стучать на клавиатуре, как вы только что вдыхали 12 чашек кофе. Наибольший риск для вашего маникюра – риск, который заклинания практически определенной гибели – отвлекается во время вощения верхней губы дома.

Из этого есть практически нет возвращения.

РЕКЛАМА

Незначительный момент шока

Потому что, друг, как я сгладил немного Bliss Blue Wax на лес, который является моей верхней губой, затем уставился на себя в зеркало в шоке и подумал: «Святой Ш * т, я выгляжу точно так же, как мой брат с синим усами», Я на мгновение неуместел, что маленькая пластиковая воска ThingaMabob вы используете для распространения воска на кожу и непреднамеренно посыпали большие, горячие капли воска на ногтях на левой руке.

Упс!

Всего несколько кусков …

Но не все было потеряно. После восстановления от начального шока (я был воском в течение многих лет, и никогда не бы этого произошло раньше. Отвлеченный воском опасно, люди!), Я ждал воск, чтобы сушить, массировал часть масла, который поставляется с набором на моем Ногти, чтобы ослабить воск вверх и тщательно очистить его.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

К сожалению, несколько кусочков моего польского отслаивались тоже …

Честно говоря, я поражен какой-либо из польского оставался, потому что этот воск удаляет * все *.

Ду-Ра-Бри!

Чтобы сделать долгую историю еще дольше, все это произошло в день пяти из этого темно-синего маникюра OPI. Через потом он был забит удивительно хорошо. Лучше, чем в среднем, наверняка! Многие люди говорят, что OPI длится очень долго. Ну, они не шутят.

Как я уже сделал в моей последней паре «7 дней» экспериментов для ногтей, я использовал базовое пальто Smith & Cult и верхнее пальто, а также два слоя польского, в этом случае охлаждают OPI Chills ($ 10.50).

Безупречный в течение четырех дней

День пятерых из этого маникюра, незадолго до воска моего «Stash», когда я увидел первые признаки очень незначительного сколы у основания моих ногтей.

Это лучше, чем типично для меня. Как правило, к четвертому или пятому дню маникюра я вижу как минимум два или три больших подъема на одном или гораздо больше ногтей.

Был также вряд ли никакой износа по предложению моих ногтей – вроде без сколов – который практически никогда не бывает.

Последнее слово

Если бы я не был настолько отвлечен, воском в тот день, я думаю, что этот мани позволил бы сделать это до семи дня, и это выглядело бы довольно чертовски. Конечно, я буду носить это снова.

Как однажды сказала роза от золотых девушек: «Чем старше вы получаете, тем лучше вы получаете. Если вы не банан ». Теперь я знаю лучше, чем позволить своему разуму бродить, пока я воском. В следующий раз я делаю этот маникюр, я буду платить гораздо ближе внимания!

РЕКЛАМА

4 из 5 сердец.

Опипоры умножаются: день 1

Опипоры умножаются: день 7

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *