Последнее слово на городской палитре распада Голая дикая западная | Довольно розовая щека и губа с губами с Джейн Ирдаль явно розовые румяны и происхождение, тоску, помада розниной розы

0 Comments

Я говорю, что yay до городского распада голый дикий запад!
Проведя месяц с новым городским распадом обнаженной дикой West Palette, я рад сказать, что я могу абсолютно рекомендовать его. Я беру удовольствие в своем сочетании функциональных нейтралов (Mélange of Matte Brown, Beige, Taupe и Grey) с красочными чисками, броннами и золотами, и если вы похожи на меня, и любите носимый, легкий взгляд, вы можете получить это выглядеть довольно легко.

Вот что вы делаете: 1) Смешайте одну или две свои любимые маты с помощью щетки, и подметите, что на крышках. Тогда, 2) мокрый угловой кисть, загрузись ни с помощью каких-либо оттенков из палитры и используйте его, чтобы выстроить верхнюю линию ресниц.

РЕКЛАМА

Мне нравится думать об этой палитре как нейтральной матовой палитре с кучей забавных оттенков вкладышей. ? И когда вы используете голый дикий запад таким образом, у вас будет безграничный (и легкий) разнообразие носимых комбинаций на выбор!

Один элемент примечания для моих дам с крышками с капюшоном – Ларедо, матовый серый Taupe, абсолютно ключ! Учитывая, что многие из голых диких западных матте – это теплые коричневые коричневые, мне нравится смешать в охладителе-тонированном штате Ларедо, чтобы создать иллюзию более глубокой складки.

Ларедо – ключ!
Тил здесь выглядит так легко, метинкс.
Ларедо, смешанный с нуди на крышках, с попкой Темной Матовый Teal Tex на верхних линиях ресниц
ОЙ! – Я наткнулся на новую носительную розовую губу и щечную комбинацию, мне нравится с Джейн Ирдалом, чистоснутым покрасненным в явно розовом и происхождении темной розовой помады.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Довольно розовая губа и щека комбо!
Джейн Ирдаль явно розовый – это порошкообразный розовый бежевый румян, который наклоняется слегка круто, и это абсолютно выглядит как что-то, что эта Шанель будет делать! Я люблю, как это выглядит как матовый розовый, когда вы подметаете его на щеках, но вы можете увидеть крошечные маленькие пятна серебристого блеска, когда вы внимательно смотрите. Это сложно, и немного проходит долгий путь.

Если вам нравится Chanel розовый взрыв или клиника купидона, вы, вероятно, будете в явно розовом.

Что касается происхождения, сумасшедшая помада, помада, как румянец, он стал пигментированным оборотом. Это коричневатая роза со сливочным отделом … Вы когда-нибудь носили губную помаду Mac Cosmo? Потому что если у вас есть, и вам понравилось, я ставлю на тошку розу, будет работать для вас!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ! ???

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *