Это полотенце для волос изменит вашу жизнь: удивительное полотенце для волос Aquis теперь находится в Sephora

0 Comments

, я должен был сделать математику – не один раз, но дважды. Это действительно семь лет, учитывая, что я обнаружил удивительную несс, которая является полотенцем для волос Aquis?

Святые yikes!

РЕКЛАМА

Тот, который я вернулся в 2009 году в качестве подарка от моего приятеля Джен Джен, все еще продолжается (я только что использовал это прошлой ночью, на самом деле), а по сей день я использую его все время.

Я так предан, что это приходит со мной в поездках, и если я забуду принести его, я условно-эфир. Это не просто полотенце для волос … Это образ жизни!

Во всяком случае, я в восторге, потому что теперь мое любимое полотенце для волос доступно в Сефоре.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Раньше было то, что я мог бы найти их только на кровати Ванна и за его пределами, но теперь, когда вы сверните, чтобы пополнить свой любимый краснеть или получить новый лайнер, вы также можете бросить один из этих полотенец Aquis в свою маленькую корзину и, следовательно, Измени свою жизнь. Случай!

Как только я начал использовать его, я не мог вернуться. Это сверхъестественно абсорбирующее полотенце для волос, сделанное со специальной тканью из микрофибры, которая сосет живой дерьмо из каждой молекулы воды во влажных волосах.

У меня длинные волосы, и в самой длинном, нужна – я не шучу – около трех часов, чтобы высохнуть, если я позволю ему высушить воздух после использования обычного ванного полотенца ванн. Но когда я использую Aquis, это занимает половину как раз. Кроме того, мои волосы выглядят меньше, чем меньше и даже разрываются! Ткань намного более гладкая, чем регулярное полотенце для ванн, и не заряжается или не забивает мою кутикулы для волос.

В настоящее время Sephora несет две версии полотенца – The Aquis Lisse Luxe Pair Turban (30 долларов США) и Aquis Waffle Luxe Fair Turban (40 долларов) – оба из которых намного дороже, чем полотенце $ 18, я получил некоторое время, но я думаю Это потому, что у них есть дизайн стиля в тюрбане с закрытием кнопки, чтобы заставить их намного легче обернуть вокруг ваших волос. Кроме того, они приходят в милые узоры (мой основной белый прямоугольный Aquis голые кости по сравнению).

Эти сефоры чувствуют гораздо более гламурные для меня, и я думаю, что они работают так же хорошо, как оригинал.

Лучшее чертежное полотенце для волос когда-либо.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Восторженный день горба.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *