Какой фонд вы носили, как и вы в восторге от него?

0 Comments

GURL, если кто-то забрал мою бутылку идеального фонастика Laura Mercier, я бы пошел на прогулке мертвой риксанства на том, что @ss, улучшал Шив, а также все. Это бизнес. Это был мой беспрепятственный фонд без него в течение нескольких месяцев.

Это мой Go-Foundation для фото, так как он охватывает все, что и из моих поров (подстричься благословенные ангелы макияжа гармонично поют). Я также получаю его всякий раз, когда я в настроении для матовой поверхности (может даже избежать порошка).

РЕКЛАМА

Легкий? Ага. Комфортный? Ага. Не разбивает меня? Да, да, да! а также доступно в тонне оттенков. Я ношу тот, который называется Чай, как в “О, Чай!” Или, «У меня будет вентиляционная тыква соя Chai Latte, пожалуйста, удерживайте пену».

РЕКЛАМА

Я по-прежнему MAC справиться с вентилятором и вентилятором и человеком / человеком 4 жизнь, однако мне нравится иметь еще один святой Граальский фундамент, к которому я могу обратиться. Часто я даже слою их оба, применяя Mac справиться с и телом вокруг моей сделки с моими пальцами, затем смешивая идеальную поток на своих щеках, нос, а также вокруг моего подбородка (где я люблю иметь намного больше покрытия) С апелляционным блендером – что абсолютно помогает с совершенной кухонной лексидой, который может выглядеть невероятно матовым. BB делает это по-настоящему естественным.

Какой фонд вы носили, как и вы в восторге от него? Расскажи мне об этом все!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *