Скажи “пока, Фелиция!” в тонкие линии, а также “привет, великолепно!” Чтобы естественно достаточно крышки с IT-косметикой, естественно, вполне тени для теней для век

0 Comments

три из шести косметики IT, естественно, вполне Trios Trios (24 доллара каждый)
Мне нравится держать дословие открытой дверью, когда она касается конкретных элементов моей жизни – новых друзей, открывая новые вещи, пытаясь новые продукты, делая новые вещи Wackadoo с макияжем, подружиться с новыми кошками …

Но я буду радостно хлопнуть, что дверь закрыта на тонких линиях, которые продолжают появляться на моих крышках.

РЕКЛАМА

Я признаю, что старение является одним из тех грунтовых поездов, которые не могут быть действительно остановленными (или рассчитываться с), поэтому я также могу быть удивительным с ним (который я в основном). В некотором смысле, это шанс на том, чтобы найти лучшие, многие прощающие тени для век для тонких линий, а также вот один из возможных соперников: 24 доллара, естественно, вполне Trios Trios на ней косметики.

Три из шести косметики, естественно, вполне Trios Trios (24 доллара каждый)

Powder Eyeshadow Trios No No No Novel No Novers, однако это включают в себя удобные для кожи компоненты, такие как гидролизованный коллаген, асаи, экологически чистый чай, а также антиоксидантные витамины A, C, а также, чтобы в идеале сделать тонкие линии, а также морщины немного менее заметными Отказ Они также недобрыми тальком, а также тальк – один из тех компонентов для век, которые могут выделить тонкие линии.

Носить его косметику, естественно, вполне тени для век, трио в естественно, довольно матовые люксы на моих глазах
Мне нравится, насколько гладко а также натуральные эти тени для век, смотрят на мои крышки, а также по-настоящему, кажется, удерживают их расстояние вокруг моих тонких линий. Они также просто смешиваются, а также долговечный (весь день для меня).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И поскольку они умеренно пигментированные, однако не так хорошо, чрезвычайно пигментированные, мне не нужно делать тонну смешивания с ними, чтобы определить мои глаза, что отлично. Это делает их примовые ежедневные тени для век, такие как тип продуктов, которые вы можете бросить в свою макияж для работы, или для фитнес-центра, если у вас есть планы после этого. Или, довольно много времени, времени вы хотите выглядеть несколько отполировано, а также презентабельным.

Единственная огромная проблема, которую у меня есть с ними, – это то, что они не чем чемпионы Ze Drama, потому что, если вы хотите пойти в полную головку Hello Girl, Haaay, вам придется работать в гораздо более интенсивных телах из вашей коллекции, Потому что это не по-настоящему выходит за рамки среднего покрытия.

Это косметика, естественно, вполне теней для век, трио в дыму
Это косметика, естественно, вполне тени для век трио в естественно, довольно жемчуг люк
Это косметика, естественно, вполне тени для теней для век в естественно, довольно матовой люксе
Это косметика, естественно, вполне тени для теней для век в естественно, довольно матовой люксе
Это косметика, естественно, вполне тени для век трио в естественно, довольно жемчуг люк
Это косметика, естественно, вполне теней для век, трио в дыму

РЕКЛАМА

Существует шесть из них, предлагаемых сейчас в Интернете, а также у IT косметики счетчиков, а также ульта в IT-косметике долгосрочной линии (некоторые строго матты, некоторые о том, что все о чемпионате жемчужины, а также другие имеют комбинацию Жемчужины, а также матты), а также все они имеют большие оттенки для определения крышек, а также линий ресниц, таких как коричневые, велосипеды, розовые, беги, а также пурпуры.

Цена: 24 доллара каждый
Доступность: постоянный, а также предлагается сейчас в Интернете, а также у него косметические счетчики, а также ульта
Макияж, а также рейтинг блогом очарования: B + / A-

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *