Родился вполне новичок штамповки новичка

0 Comments

Действительно вы правильно проверили его правильно, это перевозка. Однако я в месяц не купите месяц …

… Это были приказаны обратно в январе, а также только недавно показали! Помните, что я упомянул в моем «последнем провавании», который я ожидал еще 2 посылки по почте? Одним из них был порядок Hautelook TheBalm, а также другой был!

Этот рейс от рождения вполне приваривал на некоторое время, однако меня проталкивалось по краю после блога красоты Cherry Posted «Топ-10 продуктов для ногтей для начинающих» (после того, как я пристегнул ее), который показал ее лучшие предложения с сайта. Я положил свой заказ 14 января, а также был уведомлен, что мой заказ отправлен на 18-м. Я ждал. Как и я ждал. Как и я ждал еще немного. Наконец 4 марта (7 недель после того, как я поставил заказ), я решил отправить сообщение их клиентской службе. Они ответили довольно быстро, на следующий день:

Мы проверим это для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.

Я чувствовал себя уверенно. Однако я не слышал обратно. Но, к счастью, к счастью, посылка показала 22 марта. Поэтому я не уверен, что это действительно заняло 63 дня, чтобы отправить посылку из Китая в Канаду, или если они поняли, что посылка не отправилась изначально, а также отгружена посылка 5 марта. Что бы ни была ситуация, я получил добычу! Вот что я получил:

• Красный металлический ногтя ART Удалить желе силиконовой штрафщики – $ 3.99 USD

Вишня посоветовала, что это была ее лучшая обнаружение от рождения совсем так, чтобы я должен был предоставить ему попробовать! Это пришло с 2 скребками:

• Родился довольно голографический голографический лак для ногтей # 12 Teal – $ 6.99 USD
• Родился вполне ногтей арт-тиснение ногтей # 3 черный – $ 3.99 USD

Голопольшой – это маленький крошечный! Однако цвет совсем так же, как оло сильный. Черная штамповка польская была еще одним предложением вишни!

• Родился довольно звездное дерево ногтей арт-тиснение пластины BP43 – $ 0,79 usd
• qgirl ​​Цветочная структура шаблон ногтей художественная штамповка пластины # qgirl-057 – $ 0.99 usd

Это были из раздела «до 0,99 долл. США». У меня нет концепции, если я выбрал мудро, однако мне понравился образец «вдохновения» фотографий этих. Посмотрим, смогу ли я попытаться воссоздать их.

• Силиконовый штамповка MAT 28x21CM – $ 7.99 USD

Это доступно в 2 размерах, я получил больше, чтобы накрыть свою рабочую поверхность лучше. Я пролил лак для ногтей до … Это было также предложение вишни.

Я верил, что это интересно, что черный польский был отправлен в унравившуюся предварительно сформированное пенопластовое корпус:

Меньшая голова Holo просто свободна в посылке. Конверт доставки был дополнен, поэтому как показаны в одной части. Я доволен своим заказом, сохраняю за задержку в получении моей посылки, однако я не был значительным спешите, чтобы получить эти предметы. Я упоминал, что доставку бесплатна на международном уровне, независимо от стоимости заказа? В будущем я справимся с моим ожиданием времени доставки, когда я заказываю рожденный красивой.

Вы купили от рождения совсем раньше? Они не только предлагают лак для ногтей, а также штамповки, однако а также макияж, одежда, аксессуары, канцтовары … Я должен был сосредоточиться! Кроме того, обязательно используйте промо-код Cherry «FTL91», если вы решите заказать выкл.

И теперь у меня будет играть с этими тиснениями вкусностями. Я никогда не пробовал штамповку ногтей раньше! Позвольте мне понять, если вы в штампопении / ногтей / новичке или, если вы, как я.

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Уровень онлайн-скидки Макияж Taverthis в интернет-заказ был действительно моим очень первым официальным покупкой на состав 2016 года! Поскольку большинство магазинов были закрыты в Новый год, я решил расположить в интернете, чтобы отметить повод. Однако с нашим канадским долларом настолько дерьмовый, я был несколько избирательным в том, что я готов заплатить. …
9 января 2016 года “Красота”

Halatuary 2018 – в Интернете заказывает накопление в интернет-заказах с конца декабря до сих пор … Некоторые посылки были отправлены из региональных источников, в то время как другие пришли весь метод из Китая, а также в Японию. 🙂 Well.ca • Covergirl Outlast Оставаться прекрасным 3-в-1 Фонд в 932 Обнаженная бежевая – $ 15.49 $ 9.06 • Торт молоко …
22 февраля 2010 года “Красота”

Мой самый первый порядок Hautelook! (The Fablm Haul) В моем «окончательном« постеваривающем посте гитаре »я упомянул, что я ждал на паре больше поставок – это один из них! В середине января я услышал о том, что TheBalm находится на Hautelook на 50% скидка от Kaily – я был взволнован, так и немного опасаясь. Я созерцал много лет о …
20 февраля 2017 г. «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *