FRI-YAY Makeup Fun: Глянцевые крышки и крылатый вкладыш

0 Comments

крылатый лайнер.

Иногда я хочу носить его с теней для век; Иногда я хочу носить его с глазным блеском.

РЕКЛАМА

Да, это так! Глаз глянец – супер блестящие вещи, которые не известны, что они исчерпывающие, не с этим блестящим, глянцевой отделкой, которые блестящие и лучи, но я думаю, что это может выглядеть очень круто, когда в паре с чем-то неожиданным, как крылатый лайнер.

В этом взгляде я люблю контраст между глянцевыми, влажными крышками и хрустящим черным лайнером. Как будто я только что вернулся от зарядки волн! Surfer Girl встречает Секретарь Саси.

Сделайте красную губу матовым матовым, и у вас есть необычный, интересный поворот на классической черной крылатой лайнер-красной губе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Лучшая часть этого взгляда состоит в том, что это легко сделать, что для меня делает его идеально подходящим для пятницы, когда мой разум находится на других вещах (например, тыква Spice Spice).

Начиная с обнаженных крышек, просто заклините свои ресницы, если вам нужно (мой PIN-код прямо, так что это обязательно). Затем нарисуйте ваш крылатый вкладыш и подтяните верхнюю валюту.

Дождитесь высохнуть вкладыш, а затем нанесите и поэтапьте прозрачный глянец глаза на крышках от линии ресниц, чтобы бровить кость (я не захожу слишком далеко во внутренний угол с блеском; в противном случае он начинает выглядеть тяжелым и маленький странный).

Готово, загружая ресницы с тушими.

Вот и все! Потрясающий вид пт-я.

Глазные продукты, которые я ношу в этом взгляде (плюс Липпи)

Том Форд красота глаз, определяющий ручку в более глубоком – крылатый лайнер

Chanel 88 Noir Intense – Tight-Line

Rouge Bunny Rouge emirederes из звезд глаз Глянцев – Глаз Глаз

Шанель Ле Том де Шанель Тушь в черном – ресницы

L’Oreal Chicke Collection Exclusive Red Lipcolor в 401 julianne’s Red – губы

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние Эм-м-м! ТГИФ!

РЕКЛАМА

Что вы делаете в эти выходные? Я собираюсь почистить дом сверху вниз, потому что – OMG! – Эль-Хаб сказал, что утром он увидел мышь на кухне, и я просто не могу справиться.

На самом деле, я своего рода разочарован, что вкладки не были на нем, но я думаю, что старик Tabby был слишком занят догоняющим его красота спать …

Тем не менее, я намерен использовать это как возможность убедить Компанию нанять младшего, резкого, голодного мусорного котенка коллега со стороны ASPCA. Пока что, однако, мое лоббирование не было встречено с энтузиазмом … девочка, и я единственные в пользу идеи, бу-ху.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *