Primp под давлением: очарование продукты, чтобы принять напряжение из готовых

0 Comments

сохранить спокойствие, а также принести …
Продукты в этой записи были предложены производителем для рассмотрения. Для информации о моей политике публикации, пожалуйста, смотрите мой отказ от ответственности.

Я мог бы провести дни – на самом деле дни! – Отмечая все мои стрессовы.

На самом деле, просто верить в длину листинга, полностью подчеркивает меня.

РЕКЛАМА

Сразу вверху моей головы, есть …

15 апреля. Аналогичным образом понимается как налоговый день «вокруг этих частей. В этом году уйдет в истории для меня, как и год отличного расплава электронной таблицы Excel. Как и нет, не отлично, так как это было потрясающе. Это было плохо, а также все благодаря одному случайному клику. Лоб, удовлетворить стол. Повторить.

Сроки выполнения. Они всегда нависают, как темные, расстроенные облака … Да, трудно поставить отличное вращение на идею сроки. Вы понимаете это. Я понимаю, это. В общем они сосут.

Я уверен, что у вас тоже есть ваша доля стрессоров. Финал, рабочие проекты, необходимые вещи, которые абсолютно должны быть сделаны, чтобы вы не почувствовали гнев вашего босса / сотрудников / партнера / детей / требовательные дивы кошки, а также какими бы ни были умалены в ваше время очарования.

Одно слово: argh.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Пришло время занять несколько из этих 24 часов назад. Предоставляя себя гораздо большим количеством макияжа, а также в шармах, которые Multitask, вы можете получить гораздо более выполненные за меньшее время.

Вот несколько продуктов, чтобы помочь вам Primp под давлением …

Clairol Good ‘N Simple Coot Touch-Up ($ 6,99)

Clairol Good N ‘Simple Coot Touch-Up ($ 6,99)
Однако я не понимаю, однако, когда я пойду, чтобы забрать свои волосы в салоне, это может превратиться в полудневное дело.

Что ж, когда вы просто не можете стоять на своих корнях в зеркале, любой тип дольше (был там, сделал это!), Набор в домашних условиях, как Clairol’s Good ‘n Simple Counce-up ($ 6,99), может помочь Особенно, если вы не можете / не хотите проводить часы в салоне. Это доступно в 14 оттенках, поэтому возможности есть для вас.

Covergirl Outlast Пребывание фантастической 3-в-1 фундамент ($ 9,35)

Covergirl Outlast Пребывание фантастической 3-в-1 фундамент ($ 9,35)
Я не один, чтобы робкий вдали от многоэтапного макияжа, однако, иногда я просто должен. Если время не разрешает моим рутинным праймером, основой, а также Concealer, Multitasking Makeup, такой как Covergirl’s $ 9.35 Outlast, остается фантастическим 3-в-1 фундамент, экономит день.

Жидкая формула, интегрирующая грунтовку, основание, а также Concealer в одной бутылке, она просыпает минуты от моего очарования (я ношу его в Golden Tan).

О, это тоже длится давно, поэтому ваш макияж пойдет на расстояние для вас.

OLAY REGENENERIG MICRO-SCULPTING Crease Cream, а также дуэт врумовой сыворотки ($ 24,99)

OLAY REGENENERIG MICRO-SCULPTING Crease Cream, а также дуэт врумовой сыворотки ($ 24,99)

Магия многозадачности также может продлить по уходу за кожей, а также такие продукты, как регенераристский кишечный крем для олаев, а также дуэт в сыворотке в сыворотке ($ 24,99).

Он сочетает в себе увлажнительный крем для глаз с удлинению сывороточного сыворотки в той же практике (вы просто открутите верхнюю часть). Это также сладкое, достаточное для захвата тощих мешков для макияжа для примипления на ходу.

Трюк медицинское выносливость напряженность реакции ($ 7,99)

Секретная лечебно-летановая реакция натяжения ($ 7,99)

РЕКЛАМА

Длинный день или ночью впереди? С рецептом-силой влажной защиты, реакция натяжения лечения лечебно-выносливости, оказывает что-то указывать об этом. Оставайтесь сухими, а также свежие в течение 10-12 часов с поглощающей запахом формулой, которая, в ситуации мирного цитрусового запаха, пахнет мне, как сочетание младенческого порошка, а также персиковых гудок.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *