Как и когда вы обычно удаляете макияж?

0 Comments

Пара смещения макияжа Faves, нейтрогена ультра нежного моющего средства и Mac очищает нефть … Пожалуйста, возьми очки и опухшие глаза (я плакал).
Сборщики, очищающие масла, очищающие воды, салфетки, мыла, бальзамы … Серьезно, есть так много разных способов удалить макияж.

Я использую в значительной степени все вышеперечисленное, в зависимости от дня и какой макияж я ношу, как если бы я пошел с жирными, богатыми цветами или если я ношу долгонос и / или водонепроницаемый материал.

РЕКЛАМА

Для быстрых изменений или когда я слишком устал делать больше, я люблю макияжные салфетки. Прямо сейчас я использую Pacifica, очищающую кокосовые воды, которые мне нравятся. Они пахнут вкусным для меня и удаляют практически обо всем.

Салфетки Mac также высоко поднимаются в моем списке, как и ежедневная уборка для чистки лица Kirkland (которые также легко в бюджете).

Ночью перед сном я обычно использую MAC Cleanse от масляного или нейтрогена ультра нежного ежедневного моющего средства, но это действительно зависит от того, что я надеюсь. Когда это много долгосрочных, водонепроницаемого материала, я промыв с MAC Cleanse, промыть, а затем следуйте за тем, что с нейтрогена ультра нежным моющим средством, чтобы закончить работу.

Но когда я не ношу это много, как в моих минимальных днях макияжа (возможно, Counseer, тонированный увлажняющий крем, брови и тушь), то я обычно могу сойти с нейтрогена ультра нежного моряка.

Ваша очередь, детка. Как и когда вы обычно удаляете макияж? А какие продукты вам нравятся?

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние Угадай, что? ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *