Какие палитры для век вас регулярно тянутся?

0 Comments

#hoarders
Кажется, каждый сезон все бренды выходят с новыми палитрами для век, верно?

Это как вещь, чтобы сделать сейчас.

РЕКЛАМА

Но как часто люди на самом деле используют эти палитры? Говоря за себя, много времени я влюдусь? Любовь с палитрой, энергично используйте ее в течение месяца, а затем прикрепите его в ящик, где я держу свои обнаженные / натуральные палитры (те, с каждым оттенком коричневого цвета, которые вы можете себе представить, – это те, которые я люблю больше всего).

Тогда я буду забыть об этом несколько месяцев …

Несмотря на то, что я бонафидный палитра для век #hoader, все еще действительно только один, который я использую все время.

Я точно знаю?! Это палитра Nordstrom Naturals, которая имеет 15 фантастических оттенков из постоянной линии все в одном месте.

Mac Nordstrom Naturals Palette теней для теней
Предоставлено, это не очень мишечная палитра или революционер или что-то еще, но оттенки случаются теми, которые я использую больше всего, например, клин, углерод, брюн, атлас, дворец, мульчировал … Единственное, что не хватает мягкого коричневого цвета, но У меня обычно есть единственная кастрюля в моей сумке для макияжа в любом случае.

К сожалению, Nordstrom Naturals был Le, но вы можете воссоздать его с пустыми палитры Pro Pro Pro Pro Pro Pro PAN и Pro PANS PANS PARE (которые стоят всего 6 долларов!).

РЕКЛАМА

А ты? Какие палитры для век вас добрались до обычного? Там настолько многочисленные шарр-достойные палитры, чтобы собрать и любить (и копить, ха-ха!), Но какими из них вы на самом деле используете ежедневно?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *