Матовые губы летом: они делают или нет?

0 Comments

, это MAC Matee помада в тропическом тонике на MAH губах, кстати
Матовый губы летом: делать или а не?

Для меня они все шапки делают! – Но если бы вы спросили меня пару лет назад, я, наверное, сказал бы «Не», потому что я также присоска для классики, которая на лето обычно указывает на глянцевые губы, росовые кожи и – GAH! Все яркие!

РЕКЛАМА

Мое сердце набухает с помощью макияжа счастья, когда я думаю об этом …

Но теперь с таким большим количеством матовых помадов на сцене губ, я не могу помочь себе. Я люблю то, как они смотрят лично и в фото, особенно когда бренд дает матовое лечение классическим летним цветам, как коралл.

Насколько я обеспокоен, летнее время матовые губы нацеливаются, но я намного больше шансов носить матовую губу в стандартном цвете летнего времени, как ярко-красный или мак или коралл, горячий розовый или Фуксия, чем темнее, более глубокая ягода, слива или вино. Я спасу эти темные оттенки для падения.

Что вы думаете о ношении матовых губ летом? Они делают или а не для вас?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс

Слияние Gooooood утром! Солнце вышло, птицы пеют, и у меня есть видео котенка повторно идеально.

Я нашел сокровищную траву Kitty Video на странице «Инстаграм» Foster_Kittens, и я могу или, возможно, не только что провел последние 10 минут, наслаждаясь маленькими Tabby Kitties Yawn, Stretch и Play.

Гал, который управляет страницей котята и в ближайшее время с мамочными кошками, а затем статьи фото и видео котенок, когда они растут и выходят на усыновление.

РЕКЛАМА

ЭТО ТАК МИЛО! Я даже не могу принять это …

Текущая мама-кошка в резиденции – это Мэгги, апелляция в полуиндиамье, которая только что родила четыре очаровательных котята, также известных как «маглет».

Начните с этого видео двух маглет, боясь пальцем (посмотрите, как тот на левой качает?). Не будь шокирован, если вы сразу же расплавите в теплую кучу Lovey-Dovey Goo.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *