ShiseiDo Benefiance Minstant Лечение Глазная маска для глаз

0 Comments

ShiseiDo Benefiance Minstant Лечение Глазная Маска ($ 72 на 12 Пар) – это то, что мне было интересно, учитывая, что у него отличные отзывы онлайн. Они дороги, на 6 долларов за лечение, поэтому я сопротивлялся получить их. Однажды мой сотрудник (тот, кто дал мне все халявы), относящийся к работе и передал мне пачку из них и сказал: «Попробуйте их, они удивительны». Она junkie по уходу за уходом на кожей

Что это такое?
Это лечение ретинола для под давлением под глазами, поставляемой с помощью предварительно увлажненных бумажных масок. Коробка состоит из 12 пар процедур, индивидуально обернутых.

Как это работает?
Маски удаляются из лотка и помещают под областью глаза, причем лечение осталось впитаться в кожу в течение 15 минут. Используемые маски отбрасываются после каждого использования. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Мои мысли
Мои первоначальные мысли были, наверное, что вы все думаете: какой трюк! Настолько дорого! Но черт возьми, эта вещь работает. У меня нет ног ворона или глубоких морщин, но я заметил маленькие тонкие линии под моими глазами возле моих слезных протоков, и они беспокоили меня. Мой скверлер оседает в очереди к концу дня, заставляя их появиться даже намного более заметным.

После первой маски лечения, на следующее утро я проснулся с менее очевидными линиями под моими глазами. Я спросил мой сотрудник, чтобы проверить мою область глаза, и она сказала мне, что я сумасшедший, потому что она даже не могла видеть точные линии, чтобы начать. Что бы ни. Я их вижу! И теперь они менее видны! Честно говоря, я скептик, когда он относится к этим «мгновенному» решению по уходу за кожей, но этот из SHISEIDO действительно доставляет. Мой сотрудник сообщил мне, что она не заплатила полную цену за это – она ​​нашла их на победителей за 30 долларов. Она прилив меня, давая еще одну упаковку. Так началась охота. Я ударил платежную грязь, когда я проверил менее часто посещаемое местоположение победителей и нашел 6 ящиков из них. Я только получил 3 ящики – 2 для меня и 1 для моего сотрудника. Я использовал почти целую коробку, и моя под глазами глаза гладкая, чем когда-либо!

Несколько мыслей / опыта:
• Существует ощущение затягивания, пока сыворотка испаряется из маски, в целом это просто монтаж.
• Я часто пропускаю, используя крем для глаз после лечения, учитывая, что левая сыворотка достаточно увлажняет.
• Однажды я непреднамеренно покинул маску слишком долго (~ 30 минут вместо рекомендуемых 15 минут), и сыворотка настолько упарила на то, что маска немного пристрастилась к моей коже, как я пытался снять ее. Он также заставил мою область глаза выглядеть обезвоженным, но ничего не могло починить немного крема. Теперь я убедитесь, что удаляю маску идеально в 15 минутах.
• Похоже, что SHISEIDO, возможно, переименовал этот продукт в «Wrinkleresist24 Retinol Express Express глазную маску», которая, вероятно, является причиной, по которой старая упаковка была очищена через победителей. Шизедо утверждает, что новая версия является быстрее действующей. Из сравнения списка ингредиента они очень похожи. Я отметил, что активные ингредиенты – ацетилированный гиалуронат натрия (версия гиалуроновой кислоты aka Shiseido, хорошая для удержания влаги) и ретинола для минимизации появления морщин.

Плюсы:
• индивидуально упаковано на свежесть (но и контейнер, см. Ниже)
• Результаты эффективных и быстродействующих действий (я в основном наблюдал снижение тонких линий, не на самом деле никаких улучшений темных кругов, как утверждается)
• не раздражающий

Минусы:
• Растоковая упаковка
• аромат
• дорого

Стойка достойна: 9/10

Теперь, дав этот продукт Rave Review – я бы, скорее всего, не выкупил его даже по сосколированной цене. То, что я действительно хочу сосредоточиться на том, пытается найти крем / сыворотку для обработки ретиноидов под мою глазами. Эти глазные маски Shiseido были моими первыми нарядами в любые ретиноидные процедуры для моих областей глаза, и мне нравятся результаты – я желаю, чтобы SHISEIDO использовал соответствующую ретиноловую сывороточную сыворотку, сделанную из того, что они используют в этих масках глазных масок (у меня есть бенсистен. Крем для глаз глаз, но он не состоит из каких-либо ретиноидов). Я, вероятно, собираюсь получить экспонат глаз Avene Eulage для проверки. В указывании времени я наслаждаюсь этими маленькими глазными масками, пока они все не уйдут!

Вы пробовали эти маски для глаз? Используете ли вы какие-либо ретиноидные процедуры для ваших областей глаз?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Shiseido Skincare Reviewsfirst, позвольте вставить свой обычный отказ от ответственности здесь, что я не эксперт по уходу за кожей – я просто энтузиаст по уходу за кожей. Я также не указывает на гуру на всех вещах ShiseiDo – есть только мой опыт с этим продуктомс. Я использовал Skincare из этого бренда, начиная с 5 лет …
19 июня 2015В «Красота»

Bay Hudson Shiseido GWPI читал онлайн-флаеров в пятницу утром – как вы делаете! – И я наткнулся на это: https://www.instagram.com/p/bki7kfxb6xl/?Taken-by=stashmatters shiseiido подарок с покупкой (GWP) с $ 43 проводят! Я чувствовал, чтобы пополнить некоторые ShiseiDo Skincare, поэтому я запнул встречу на счетчик в бухте Гудзона на улице Queen. И снова это будет …
11 сентября 2016В «Красота»

Мусорное ведро: июнь 2015 года Конец июня отмечает официальную среднюю точку года! Я всегда задавался вопросом, почему это «Рождество в июле», когда на самом деле это намного больше смысла быть в июне! : Идея: Особенно было удовлетворить, что это было удовлетворить, чтобы закончить некоторые из этих продуктов в этом месяце, потому что многие из них я бы использовал для долгого …
2 июля 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *