Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Beauty Blog Mascot, Vol. 366

0 Comments

Уважаемый дневник,

Я чувствую вес мира на моих маленьких плечах котенка … на самом деле, большие кетки плеч. Кто я шучу? Я почти 20 фунтов грубой силой шелухи.

РЕКЛАМА

Было разговоры о новом сотруднике, приходящем с датой начала марта 2016 года, и хотя я всегда могу использовать третий помощник (есть так много всего!) Я начинаю немного беспокоиться. Прежде всего, новая девушка, кажется, требует большого внимания как у моих первых, так и второго помощников. Я еще не встретил ее, но она всегда обсуждается. Нынешняя команда постоянно разговаривает с ней и поднимается в этом голосе, который обычно зарезервирован для меня.

Я также встревожен в ставке, на котором новый сотрудник накапливается, и вы знаете, что они говорят: дом кота – его дом. Я начинаю чувствовать, что новая девушка уже захватывает. Доказательство? Этот розовый – я не знаю, что это такое. Сова? Какая-то игрушка для нуля? Я пытался играть с ним один раз, а мой женский помощник сказал: «Нет, вкладки, нет!» В тоне я не ценился.

Из того, что я могу различить, это объект, на котором вы переворачиваете ключ, и он делает шумы, из которых я не люблю.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

По положительной стороне, потому что я всегда стараюсь иметь солнечное расположение, моя ситуация в кровати намного лучше намного лучше за последний месяц или около того. Мой женский помощник спал с этой альтернативной настройкой подушки, которую она относится к «беременности пончик». Я предпочитаю, что она называет это “Китти Буррито”. По сути, это всего лишь четыре подушки, настроенные таким образом, чтобы прекрасно держили мое тело, когда я отдыхаю на кровати. Там что-то, что просто чувствует себя правильно в этом, как будто я перевозится обратно к моим матере Kitty Mym. Я мог спать там весь день, и на самом деле у меня есть.

Дни также становятся короче и кулер, что приводит меня к моему финальному горе. Я не собираюсь снаружи почти так же, как я должен. Я продолжаю пытаться выразить моим помощником мужского пола, что мне нужен витамин D, но он, кажется, не понимает. Излишне говорить, что это невероятно расстраивает.

РЕКЛАМА

Я думал о том, чтобы поднять поводка и носить его к двери, но потом я понял, я не собака. Я не буду наклониться до этого уровня.

Несмотря на эти проблемы, дневник, я буду держать мои усы, потому что жизнь полна проблем, и я могу справиться с ними всех. Вот так же, как я построен.

Продолжать продолжать,
Вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *