Бродяжные мысли о двух душах Италии, подвиг. Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и воспоминания о удивительном празднике в итальянском глубоком юге

0 Comments

Giorgio Armani Lip Maestro в 400 красных (38 долларов) и Dolce & Gabbana Classic Cream Cream помада в дьявол 620 ($ 34.50)
Италия имеет две очень разные души, которые совпадают с ее географическими крайностями – севером (где я живу) и юг.

Например, подумайте о Milanese Giorgio Armani и Sicilian Dolce & Gabbana, Италия много влиятельных дизайнеров … Могут ли они быть любым намного более разным?

РЕКЛАМА

Giorgio Armani прекрасно воплощает в себя душу Милана, итальянского финансового центра, расположенный на севере. Он популярен для создания повседневной одежды для занятий, а его фирменная часть – это единое преимущество белого воротника: костюм.

В 2009 году он «изобрел» всегда подходящий цвет Greige Color, смесь серого и бежевого, который учитывает, что набрал огромную популярность в мире апелляции (Hello, Chanel Partuleèère Nailsing Polish!).

И после того, как постоянно безупречная Кейт Бланшетт стал лицом аромата Sì в 2013 году, – заявил король Гиоргио «, что она прекрасно представляет женщину, которую он разрабатывает. Это, на мой взгляд, многое говорит о своем стиле, который я бы лично опишу в два слова: элегантным, заниженным.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Stefano Dolce и Доменико Габбана находятся из самого южного региона Италии, Сицилия, и их творения решительно источают сицилийскую страсть и традицию. Их множество известных произведений – это бюстье платье, а сицилианское черное кружево это их много использованной ткани. Хотя Armani разработал Greige, Dolce & Gabbana сделали леопарда принтера своей подписи.

Неудивительно, что знаменитость, которая имела наибольшую роль в создании своей всемирной популярности, была Мадонна. Сицилийский дуэт и королева POP поступают ту же провокационным, инновационным стилем, стилем как сексуальным, так и громким.

Я думаю, что различия между этими дизайнерами действительно отражают фактические различия между северной и южной Италией.

Север гораздо более сильно промышленно развивается, чем на юге, и есть гораздо больше ощущения, что время – это деньги. Например, на юге это считается грубым, когда случайным образом встречаются с кем-то, что вы знаете, чтобы не перестать говорить с ними широко, а на севере, делая это часто считается невежливым, потому что вы могли бы держать другого человека от вещей они должны сделать.

Север намного более современен, в то время как юг глубоко привязан к традициям и религии (я не знаю, если вы когда-либо замечали, но коллекция ювелирных изделий, но ювелирных изделий Dolce & Gabbana обладает большим количеством кроссовых сережек и подвесок).

Люди с юга, как правило, имеют блестящий стиль, чем северщики, которые обычно имеют гораздо более низкий ключ.

Южнеры часто являются громкими и яркими, в то время как Northerners намного больше, чтобы показать свои чувства и эмоции. Кричал через окно у своего друга, который живет в противоположном здании, совершенно нормально на юге, а на севере он считается ужасными манерами.

То, что вы не можете видеть, просто проверив Armani и Dolce & Gabbana, так это то, что многие южанисты часто очень гостеприимны. Если вы когда-нибудь приглашаете поужинать в южном итальянском языке, ожидайте его длиться пять часов, и ожидайте, что вы едите хотя бы половину своего собственного массы тела в одно приемом пищи. И если вы когда-нибудь встретите кого-то с юга, будьте уверены, что они приглашают вас на ужин – и не сможете снизить.

Также ожидайте акты безвозмездной доброты на юге Италии. Несколько лет назад я поехал в отпуск в Саленто (самая южная часть пятки Италии) с двумя друзьями, и я помню, как быть полностью удивленным, что удивитель газовой станции очистил наше грязное лобовое стекло бесплатно, без нас даже не спрашиваю. Такие вещи на самом деле не случаются часто (читают: никогда) здесь на севере, потому что, как я уже сказал, время – деньги!

РЕКЛАМА

У меня искренне удивительные воспоминания от этого праздника в Саленто. Пляжи были великолепны, люди были добрыми, а еда была вкусной …

Sant’Andrea Beach, Salento, Италия

Водополичающая фаршированная Focaccia, местная специальность

Замок Отренто, который вы можете помнить из готического романа Уолполя, на самом деле не мрачно!

Живописные галлиполи на закате
В следующий раз, когда вы посетите Италию, я действительно надеюсь, что вы идете!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *