Nuworld Botanicals Cold-Pressed Organic Sea Buckthorn & Jojoba Oil

0 Comments

в конце августа у меня есть несколько продуктов от ботаниковых продуктов Nuworld, чтобы попробовать:

Я показал это в моем августе ответственности.
Я не выбрал определенные продукты – я объяснил несколько моих любит, а также не любим, вместе с моим типом кожи, а также беспокойства – а также оставили его столько, сколько ботаниковы, чтобы удивить меня! Сегодня я проверяю самый первый продукт, который я проверял на прошедший месяц, холодному прессованному органическому морям, нефтью и жожоба:

Если вы были посетителем этого блога, вы поймете, что мне нравятся масла для всех видов украшения: очищение, увлажнение, а также защита. Так что именно то, как это масло от ботанического стека NUWORD против других масел, которые я пробовал?

Это было как при первом использовании! Вы точно понимаете, как часто вы требоваете использовать продукт несколько раз, чтобы набрать точку зрения об этом? Не с этим. Сама первая ночь я использовал это, я уже понял, что этот продукт был победителем.

Что сделало это так здорово? Текстура. Это как шелк. Это забирает в мою кожу быстро, оставляя мою кожу пушечной, а также выглядеть сияющим!

Что было в этом волшебном золотом зелье? Я понял, что холодные масла примечаны примечательны, чем масла с горячей прессованием, учитывая, что они поддерживают гораздо более антиоксидант, а также преимущества. Однако я не мог найти никакой литературы для этого продукта, а также не было никакой этикетки на задней панели бутылки. Поэтому я добрался до Натали Касчэллы, создателя, а также президента ботаниковы Nuworld для низкоугольников. Она поощряла, что это нефть является новым продуктом из их совсем недавно открытого сырцового бара по уходу за кожей, а также магазин в Оквилле (для не местных жителей, Оквилл – прекрасный пригородный город около 40 км к югу от Торонто) – нефть настолько новое, что это не Даже предложено для покупки в Интернете еще. Вот что в этом продукте, в словах Натали:

Сделка с нефтью является одним из наших 3 домашних смесей, называемых «балансировочным сделом с масляной смесью» – подходит для всех типов кожи.
Это на 100% натуральное, так и натуральное сочетание, а также чистое масляное смесь, ручной работы с 5 холодными прессованными, а также органическими маслами следующим образом:
Органические холодные органические jojoba нефть, масло моряки, масло шиповника, масло MeadowFoam, а также сафлоровое масло.
Он упакован с естественными антиоксидантами, а также витамины A, C, E плюс омега 3, 6, 9; богатые важные жирные кислоты (отсюда и пухлые кожи).
Используйте на сделку с повседневным днем, а также ночью. Немного проходит долгий путь!

Я только требовал 3 капель для моего лица.
Мне нравится, что он состоит из простых, искренних ингредиентов. а также они работают. У меня есть некоторые проблемы с кожей от путешествий, а также погодные условия, получающие охладитель – структура моей кожи была грубая, а также обезвожена. Со временем эта масло помогла вернуть мою кожу, а конструкцию исчезнула. Я часто использую это в одиночку, или если я требоваю дополнительную влагу, я нанесу ночной крем сверху, поэтому это действует как сыворотка.

Я также отметил, что это масло не оставляет блестящую поверхность на коже. Это заставило меня верить – могу я потенциально использовать это масло на дневное время? Я принял решение попробовать смешивание этого в моем фундаменте, который была идеей горячей апелляции, когда-либо учитывая, что Уэйн Госс опубликовал это видео в прошлом году.

Я принял решение о том, чтобы проверить его с основой для кожи Илламасваски, которая является более толстой структурой основой, который может выглядеть Cakey, если не правильно извержено.

Включение носителя NuWorld Botanicals Cold-Pressed Oil очень хорошо работало для этой функции. Это сделало фундамент гладко, как и моя кожа, увлажняла весь день. Я так рад попробовать это нефть!

Плюсы:
• шелковистая текстура
• принимает быстро
• листья кожа пухлые
• Аромат бесплатно
• Естественные, органические ингредиенты

Минусы:
• Не широко доступно

Стойка достойна: 10/10

Я всегда спрашиваю себе эту проблему, если я получу что-нибудь для бесплатных – повернял бы это с моими собственными деньгами? Как и с ситуацией этого нефти – да, я бы! Это розничная торговля для C $ 28 за 30 мл бутылки, которую я полагаю, является исключительно разумным. В настоящее время он предлагается только в RAW Skincare Bar, однако скоро будет предложен для покупки в Интернете, если вы не можете путешествовать в магазин Oakville. Я цитирую бутылку продлится около 6 месяцев с повседневным использованием.

Другие ботанические продукты NuWorld предлагаются в Интернете Nuworldbotanicals.com, или от Well.ca – я проверю другие продукты, которые я получил в ближайшее время.

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот продукт был отправлен мне бесплатным на обвинение, и я разработал свои собственные мысли, а также мнения об этом.

Вы используете сделку с нефтью? Вы когда-нибудь использовали продукт, а также, как с ним в первый раз, когда вы его использовали?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается вновое окно)

Так:
Как загрузка …

Связанный

NuWorld Botanicals Aromatherapy Personals Что раз разницей делает. Я помнил в вчерашнее решение выложить блоги – я просто не мог собрать подлинный уровень процентов после результатов американских выборов. Но я имею в виду самый лучший метод шаги мимо удара – возобновить типичную активность. Сегодня я показываю несколько нефте-карманных ароматерапевтических средств …
10 ноября 2016 года “Красота”

Stash Dash: Моя попытка регулярного округа за 9 октября – 15 Удивительные молодые люди делают это в эти дни. Я считаю, что регулярный обходной пост может быть полезен для тех из вас, кто не сможет найти блоги всю неделю. Моя надежда – не только поставлять централизованное место для обобщения всех моих постов с прошлой недели, однако поставляя некоторые …
16 октября 2016 г. «Красота»

Август 2016 года с низким уровнем покупки. Очень первым «реальным» месяцем моего самостоятельного наложенного не покупать, из-за моего перенаселения в мае / июне. В августе я забрал несколько битов из аптеки, а также победителей, где еще? Я был на удивление не так хорошо заманивается новыми введения, даже со всеми осенью Slow Peeks и …
2 сентября 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *