Мусорное ведро: Май 2015

0 Comments

Еще один месяц, еще один рассрочку для мусора. Я позволю групповой картине сделать разговор:

Еще один полный месяц опорожнения!

Телосложение:

Ив Рохер Десир де Природа Парфовый гель для душа – $ 14 на 200 мл (Ив Рошер онлайн или магазины)
Пахнет лилиями и жимолостью, которые я действительно в восторге – очень освежаю по утрам. Это наполодает красиво. Существенный плюс состоит в том, что я получил это совершенно бесплатно от онлайн-заказа. YR лучший для халявей. Мне потребовалось около месяца, чтобы пройти через эту трубку.
Стойка достойна: 8/10 выкупа: Нет (зачем платить, когда я могу получить его бесплатно)

Магазин кузова SHEA, украшение масла – 14 долларов за 200 мл (магазин магазина или онлайн)
Я действительно в восторге от шелковистости этого сухого масла для тела. Это не так увлажнение, так как можно ожидать от нефти, но это хорошо, когда погода становится немного теплее. У меня есть 2 других масла из этого диапазона, включая шоколадный. Я упомянул об этом в моем посте на маслах.
Стойка достойна: 8/10 выкуп: да

Steam Cream – 22 доллара за 75 г (онлайн / специальные магазины)
Единственная причина, по которой я купил это, потому что это было скидка 50%. Steam Cream забрал мир очарования за шторм несколько лет назад, когда он запущен, но я больше не слышу об этом. Идея состоит в том, что процесс Steam делает крем проще поглощать в кожу. На самом деле это просто легкий крем, который сильно пахнет лавандой. Это, конечно, не кремовый для кожи, который чувствителен к аромату – я использовал эту олову, в основном как крем для рук – я не могу думать о том, чтобы положить его на мое лицо. Привлечение этого продукта не кремовый внутри, а скорее, это ограниченные дизайны TIN. Дизайн олова у меня есть, называется Йошино и оснащена вишними цветами, которые довольно поручены на этот раз год, когда все вишневые расцветы были в цветении! Скорее всего, я сохраню этот олово, чтобы держать некоторые бусины или другие безделушки. У меня есть еще один олово паровой крем в моем тайме в другом дизайне, который был подарок.
Стойка достойна: 5/10 выкупа: нет

Волосы:

TRESEMME TRES Два дополнительных удержания Недоставленных спрей для волос – 8 долларов за 311г (аптеки)
По какой-то причине я решил отклониться от моей типичной регулярной тресмены до неуверенного, и мне не понравилось так много. Столько, сколько спрей для волос состоит в том, чтобы приручить Flyaways или предлагать удержание для «Делай, запах, который он уходит в волосы, играет фактор. Я не понимал, что я скучаю по запаху, пока не исчезнет.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет для ненужных – выкупит регулярный вид

Nizoral 2% кетоконазол Шампунь – 17 долларов за 120 мл (аптеки)
Я оценил это в моем зимнем сезоне Scalp Rescue Post. Я все еще использую это, даже в летние месяцы, даже в летние месяцы – это действительно ощущает мою голову очень чистое.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Лицо вещи:

Теловый магазин витамин Е, увлажняющий тонер – 13 долларов за 200 мл (магазин кузова магазина или онлайн)
Я обсудил это в моем зимнем сезоне по уходу за кожей по уходу за кожей по уходу за кожей, и я абсолютно рекомендую это для всех типов кожи. У меня есть куча других тонеров, чтобы использовать, но вы можете поспорить, что я выкупите это на следующую зиму!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Neostrata Hydra-Infusion 24 HR Увлажняющая сыворотка – 38 долларов (28 млн. Долл. США) (Shoppers Mart Mart and Rexall)
Я так сильно люблю, что это было в моих лучших открытиях 2014 года, и у него даже есть собственный выделенный вход.
Стойка достойна: 10/10 Duh Reppourase: Да

Mac Strobe Cream (размеры, чтобы идти) – 12 долларов за 30 мл (Mac Stores и Online)
Я так много слышал об этом продукте для того, чтобы предложить хорошее свечение коже, и, согласно выбору Паулы, сам крем упакован в полном объеме антиоксидантов и ингредиентов на льготу кожи. Мне нравится применять это под моим фундаментом только в области щеки в качестве основного момента – но я нахожу аромат парфюмерных y, чтобы быть немного сильным. Размер перемещения очень хорошая ценность. Полноразмерный стробительный крем составляет 40 долларов за 50 мл. Таким образом, размер путешествий на ML Цена на самом деле настал в полцена товара в полном размере! Если я выкупите это, я бы только купил его в размере путешествий. К сожалению, продукты размера путешествий не имеют права на обратно в Mac, так что это просто перерабатывает корзину.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: может быть

Ив Рохер 3 детоксифицирующих чайных мицеллярных чистки воды – $ 19 для 200 мл (Yves rocher Online или магазины)
Не становитесь слишком взволнованным, эта пустая бутылка Bioderma не включала Бриодерма. Ну, технически давно это сделал, но я потому что переехал на [Bioderma – моя 4-я предпочтительная мицеллярная вода, которую я пробовал до сих пор: 1) Ив Роше 2) Каудали 3) Реверса, которую я использую лучше всего И это постучало Биодерма с 3-го места]. Я сделал сторону по боковым сравнениям на хлопковых раундах между YR и Bioderma, и YR отнял намного больше гораздо большего количества макияжа / грязи по сравнению с Биодерма, с тех пор, как и с тех пор. Мне нравится польза от бутылки насоса Bioderma, поэтому я снова повторно и снова повторно и снова – она ​​может удерживать 2 полных бутылки воды YR.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: Да, но никогда не платитеUll цена за это! Обычно я плачу на 9 долларов за бутылку

Макияж:

Из группировки этих 4 продуктов ресниц – 3 из них я люблю, и один я ненавижу. Давайте поговорим о 3 я люблю быстро:
Clarins Double Fix ‘Mascara Topcoat (24 доллара за 7 мл, который был открыт год назад!) И Shiseido Nourishing Base Mascara (25 долларов за 8 м) были продемонстрированы отдельно во время недели ресниц: Mascara Topcoat: Clarins VS Bareminarals и база для тугов: Shiseido против доктора. Максимальный фиксатор. Оба прекрасны, и я уже выкупил кларинс. Стойка достойна: 10/10 выкупа: да для кларнов, нет для Shiseido, поскольку Etude House настолько хорош и дешевле

L’Oreal голая тушь натурале (прекращено)
Мои все время HG Mascara, что я засекал. Один, еще 5 гораздо больше, чтобы идти. К 2017 году я привыкнул все моего тайника.
Стойка достойна: 10/10 выкупа:

Тот, который я ненавижу:
Синтетические ресницы NYX Mascara – 7 долларов (Rexall / Online)
Эта тушь была ужасной. Я даже не помню, откуда я получил его, но я надеюсь, что я не заплатил за это. Палочка имеет силиконовые щетины, которые настолько шикины, они ткают мои глаза (и я обычно в порядке с силиконовыми щетинами). Волокна в тушь для туши будут хлопнуть и попасть в мои глаза, вызывая дополнительное раздражение. Тогда поверх этого, это пятна под моими глазами, как сумасшедшие. Эффект выглядит нормально на ресницах, но я постоянно моргал и протирая глаза – я не мог носить это намного более чем на несколько дней. Какая отходы!
Стойка достойна: 2/10 выкупа: нет

Куча образцов:

• Образцы туши были все часть моей маленькой туши, небольшие отзывы пост от недели ресниц
• Biotherm BioCils Eye Makeup Makeup Remover – это невероятно – я купил полноразмерную бутылку ($ 31 на 125 мл) на основе того, насколько я любил образцы GWP
• сыворотка глимокси змея глимокси – это куча крошка, ничего не сделала

Ты сделал это! Я представляю вам эту виртуальную золотую звезду
Вы пробовали любую из этих продуктов?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мусорное ведро: Май и июнь 2016 года 4 июля с моими американскими друзьями! Надеюсь, вы наслаждаетесь дополнительным выходным днем. Мы только что вышли из длинных выходных и прокляты вас лучше всего …: lol: Потому что я пропустил мусорное ведение мусора, это комбинированное опустошенное место для обоих месяцев. Держись в свои шляпы! …
4 июля 2016 года «Красота»

Мусорное ведро: Август по октябрь-ISH 2017: Часть 1 (по уходу за кожей и образец / размеры путешествий) Вы, ребята, у меня есть 3 месяца стоят мусора, чтобы поделиться с вами! Я хотел опубликовать это на прошлой неделе, но мы были в середине отвода нашего места, и у нас даже не было столовой для столовой / стульев или дивана. Но нет оправдания, что я …
22 ноября 2017 года «Красота»

Мусорное ведро: сентябрь 2015 года, месяц я, кажется, закончил основные компоненты моего лица по уходу за кожей все в то же время – так странно, как это происходит. Чувство достижения в отделке продуктов никогда не стареет! Кузовной магазин витамина Е влаговременной сыворотки – 23 доллара за 30 мл (кузовной цех в …
1 октября 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *