Щетка Swart Artistique Щек – Обзор и сравнение

0 Comments

Я упомянул в моем священном Grail Beauty Products Products, которые я не сделал много обзоров кисти, поэтому пришло время исправить это. После довольно отсроченного удовлетворения (я впервые заставил эту кисть в мае 2016 года, когда полировал и вдохновил приехать в Торонто для визита, и мы страдали в этом в Сефоре), я был взволнован, чтобы добавить эту восхитительную кисть в мою коллекцию. Вы уже видели гламурные выстрелы, но вот еще:

Я начал использовать эту кисть, как только я купил его в конце ноября – после мытья его первым – и я хочу поделиться своими впечатлениями от этого здесь.

Это очень мягкий!

И это все, что вам действительно нужно знать об этом. ОК, может быть, немного больше …

Эта щека Swart Artistique Щеки – это особое существо, потому что он сделан в Японии в традиции грудью ручной работы натуральных кистей. Волосы изготовлены из необработанного серого белки – натуральный конус волос чувствует себя мягче против кожи, чем тупые подсказки. Большинство коммерческих щеток имеют разрезные подсказки для формирования головки щетки – оставляя волосы неразрезанным означает больше заботиться о том, чтобы положить волосы в нужную форму перед приклеиванием волос на основание для оболочки. Если вы когда-нибудь интересно, как кисти для макияжа сделаны вручную в Японии, прочитайте здесь или просмотреть это видео.

Появление кисти также имеет значение для меня. В то время как типичные ручки черной кисти являются гладким, щека Щека Swart Artistique Щечь имеет добавленное прикосновение: его градиентная мерцающая металлическая / фиолетовая акцентная ручка против матового черного наконечника делает глазное отверстие. Презентация коробки, в которой она была размещена, также добавляет к общему виду:

(Щетка в коробках: не часто, что щетки приходят в коробках, но я понял, что я проверил несколько в блоге: Mac MasterClass Oval 6 Brush, Bésame длинные волосы, финишную порошковую кисть.)

Форма кисти головки – это маленький POM POM (около 3,0 см. Все вокруг) – Советки волос Аккуратно сужающиеся вокруг головы, как купол, а база, встречающаяся. Волосы мягкие, но не слишком красивы или дискета. Я был приятно удивлен, что щетины умеренно плотные, а волосы имеют хорошее количество сопротивления и устойчивости.

Волосы этой щетки изготовлены из серой белки, которая является одним из самых мягких натуральных волос, используемых для кистей для макияжа; Это мягче, чем другие популярные волосы, такие как коза или пони. Я пытался определить, что заставляет кисть чувствовать себя мягкой – я думаю, что это смесь:
1) Отдельный размер волос: более толстые волоски = больше курса
2) самолет: меньше места между щетинками = более твердые
3) Silkiness: обжимные волосы = жесткие чувства
Как вы думаете?

Я бы сказал, что у Крачитской щеки есть очень тонкие волосы, не слишком красивы, и имеет большое количество шелковистости.

Бристы, загруженные порошковым румяном
Я проверил, используя щеку «СУПРАТЬСКИЕ Художественные щеки» против различных порошковых полюбов. Несмотря на то, что головку щетки маленькая, она имеет большую способность диффузных порошков для натурального применения румяна. Я также обнаруживаю, что он хорошо покрасневает в кожу, делая мольдов порошка с текстурой кожи. Я бы не рекомендовал эту кисть для чрезвычайно пигментированных покраснений из-за плотности волос. Кроме того, Щетки из волос белки должны быть использованы только для порошковых продуктов – без гелей, кремов или жидкостей – поскольку волосы довольно тонкие и хрупкие.

Примеры покраснений, которые пары будут с помощью кисти Щечной Щеки СУПРАТЬС: СУМКАТЬ Художник Blush (но, конечно,!), Шисидо, Mac минерализовать Blush, Shu Uemura и Laura Gellar.

Я дважды вымыл кисть, и я не испытывал прокуирования. Он слегка пугает из его начальной формы после стирки и сушки. Как кисть держит с использованием и повторной промывки на протяжении многих лет – только время скажет.

Щетка Swart Artistique Щеки розничная розничная за 125 долларов США (115 долларов США) и доступна только в Сефоре в Канаде.

Плюсы:
• Перегрузка мягкости
• поднимает и хорошо применяет порошок
• Красивая презентация
• превосходное качество изготовления
• не пролить

Минусы:
• не так универсален, как и другие кисти
• Дорого

Стойка достойна: 8/10

Ни один обзор мои не будет завершен без сравнения. Помимо кистей для макияжа глаз, у меня слабость для щеток. Это странно специфично, но я просто люблю пробовать различные бренды, стили и формы щетных щеток (согласно моему отслеживанию, у меня сейчас 55 кистей румяна. Это, вероятно, коррелировало, сколько у меня есть). Вот посмотрите, как кисть Щеки Surtttique strek сравнивает с некоторыми щетками ручьи в моей коллекции.

Японские соперники Часть 1:

• Shiseido Makeup Blush Brush # 2
• Shu Uemura натуральная кисть 20
• yojiya ebony chikurisu Щетка

Это все японские бренды и японские кисти. У SHURTAATT имеет куполообразный профиль, тогда как остальные имеют защемленный / жидкийпридумать форму. Всеми сарайя, Shiseido и yojiya изготовлены из волосков белки. Бок о бок в слепом тесте, я обнаруживаю, что йозия мягче из-за ее крайней шелковистости, и и йожия, так и СУПК, слегка мягче, чем ShiseiDo (но когда мы на этом уровне мягкости, это разница между супер мягкими и Верховно мягкий!) Шу Уемура изготовлена ​​из пони волос, а мягкость сопоставима – эта присоска также очень долговечна; Я владел этой конкретной кистью почти 8 лет, и это все еще в идеальном состоянии. У Шу Уемура имеет аналогичный уровень плотности, как карачет, в то время как Йория и Шисейдо более редкие / воздушные.

Округлые против щепоткой / сплющенной формы
У меня есть любовь к щеткам Blush с сплющенной формой весла и зажатыми основаниями, когда я обнаружил, что они обеспечивают больше контроля для точного размещения румяна. Мне нравится применить краснеть на мои щеки, используя стороны головки щетки в движении восходящего и поглаживания, когда я использую эти гребенки, а не закрученные круговые движения, используя подсказки щетины, такие как я бы с закругленными / купольными щетками Отказ Я имею в себе какое-то смысл здесь или это прокладки безумного человека?

Японские соперники Часть 2:

• Chouetools Face Color Щетка (M) для щеки
• В целом блестящая щековая щека
• В целом тиковый тик Blush Щетка

Это аптек японские кисти, которые я нашел во время поездки в Японию. Хотя они из аптеки и не имеют причудливой упаковки, они все были маркированы как сделаны в Японии, и были не совсем грязные дешевые (Chouetols – это поддеход ShiseiDo и эта стоимость кисти ¥ 3000 или ~ C $ 36 ). Их мягкость и кисть волосы, безусловно, отражают повышенное качество кистей для японских японских островов. Ни у кого нет той же мягкости или POM POM POM SHARRATTACT, но являются хорошими вариантами, если вы ищете менее дорогими японскими кистями для макияжа. Чуетелолы – мой любимый из них.

Аналогичный размер / форма:

• Charlotte Tilbury Powder & Sculpt Щетка
• quo Professional Blush Щетка

Размер головы и форма этих кистей очень похожи на SURATTACT, и я использую их взаимозаменяемо. Я всегда сохранил, что щетка в виде щетки – одна из лучших щеток, которые я владею, и не удивительно, что она почти так же мягкая, как кисть, хотя волосы на кво не так, как шелковистые, и это больше дискеты. Учитывая, что кво является частным маркетом марки покупателей MART MART, а кисть была сделана в Китае – я действительно впечатлен этим. Я понятия не имею никакой подсказки, что волосы находятся либо на кво или Шарлотте Тильбери, но они определенно натуральные волосы (вероятно, окрашенные козлы).

КТ – ближайший по размеру и форме, за исключением того, что у него более указанный наконечник. Это не так же мягко, как Хотя Сраза (а не так мягче, как кво, даже).
Кисть Шарлотты Тильбери выросла на меня – сначала я нашел его царапин, и он пролил, но после нескольких моющих он смягчился и перестал пролить. То, что мне больше всего нравится в том, что кисть КТ на самом деле – это ручка – ошеломленная форма делает для очень эргономичной обработки. Что действительно необычно, так это то, что кисть КТ сделана в Германии.

Не очень похожий размер / форма:

• anna sui Щетка щеки
• Соня Кашук № 29 купольная щетка

Я хотел включить их как ориентиры относительно того, что SURTAATT не похоже на. Моя любимая Анна Суи гораздо больше и пушистый, а в форме весла – лучше использовать для слабо упакованных краснецов. И Анна Суй и Соня Кашук также являются природными волосами – Анна Суй – Пони, и я предполагаю, что Соня Кашук козла.

Кисть Sonia Kashuk имеет такую ​​же форму и плотность, что и карачет, но и гораздо большего размера, и хотя не так мягкая, это очень мягкая кисть сама по себе. Если вы находитесь в бюджете, я настоятельно рекомендую кисти Sonia Kaskuk с черными стройными ручками – у меня есть все щетки для лица, и все они все звездные и воду менее чем за 20 долларов.

Против Mac Щетки:

• Mac 129SH Powder / Blush Щетка
• Mac 137 длинная щетка для смешивания
• Mac 133 маленькая щековая щетка

Поскольку я, кажется, владею ряд щеток Mac Blush – вот как СРАТЬ с ними сравнивается. Белые козные волосы щеток Mac, как правило, намного мягче, чем у черных окрашенных козлых волос, но и не держите свечу, чтобы преследовать серые волосы белки сурта. Я наслаждаюсь Polarizing Mac 129 кисти, даже если многие люди жалуются на волосы грубые – поскольку это защемленная форма весла, я делаю подметание с ним при нанесении продукта, поэтому я в основном использую стороны волос, а не советы с щетинами Отказ Может быть, вот почему я не нахожу это слишком царапинам? Mac 137 – это уникальная кисть в моей коллекции – это мой выход для ярко окрашенных, высокопигментированных покраснений, так как это очень простое. Я провел обзор этого здесь, если вы хотите больше деталей. Mac 133 – еще одна форма весла, которую я предпочитаю, но по какой-то причине я не добираюсь до этого слишком часто – я думаю, что это немного слишком маленькое для моего симпатия. Все показанные щетки Mac также сделаны в Японии.

И вот сравнительная диаграмма:

Трудно выбрать только один любимый, но те, которые я достигаю большинствоE Shu Uemura, Yojiya, Quo, SurTate и Anna Sui.

Итак, сурта Абсолютная самая универсальная румяна, которую у меня есть? Нет. Это различие, которое я бы дал бы на Шу Уемура (отсюда, почему я назвал это, моя щетка HG Blush). Это самая мягкая? Я бы сказал, что это близко к йозии, но не так мягко. Здесь я следует отметить, что быть самым мягким не всегда лучшим – иногда вам нужна небольшая стойкость в кисти, чтобы смешивать продукты. Щетка Щетки Swart Artistique не является абсолютной нужной щеткой, но с его сочетанием мягкости, формы, внешнего вида и мастерства, я чувствую, что это хорошая добавка в моей существующей коллекции Blush.

Какая твоя любимая щетка?

Поскольку несколько раз задавалось несколько раз в комментариях о том, когда я планирую остановить ведение блога, я отвечу это здесь. После этого поста у меня есть еще 2 запланированных записей. Затем 28-го, я буду объявлять победителю к моей раздаче.

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Halatuary 2018 – Online OnlokseStestestestestes The Accoulation Online Orders с конца декабря до сих пор … Некоторые посылки были отправлены из местных источников, в то время как другие пришли на весь путь из Китая и Японии. 🙂 Well.ca • Covergirl Outlast Будьте невероятной 3-в-1 Фонд в 932 Обнаженные бежевые – $ 15.49 $ 9.06 • Торт молоко …
22 февраля 2010 года “Красота”

Обзор: Mac 137 Долгое смешивание Beathfinally, фактический обзор этой кисти! За все разговоры о лемминге это, а затем покупать его, теперь я могу просмотреть его и перестать плавать на эту кисть! Я порежу в погоню: эта кисть потрясающая! Истинный тест для меня был, когда я впервые коснулся его лица, чтобы применить …
29 мая 2015В “Красота”

Список покупок Sephora Vib Rouge Fall 2016 Editionere Мы идем снова. У всех почти есть время потерять свои умы, потому что это Sephora Vib Sale! Мне удалось добиться статуса Rouge VIB в прошлом году на моем не купите (: лол:), поэтому я получаю ранний доступ и скидку 20%, начиная с 4 ноября до 7-го. Тогда виб …
2 ноября 2016 г. «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *