Covergirl Lipslicks Smoochies Бальзам для губ в замечательном Tweet 255 – прекрасная птица

0 Comments

Если бы Элмер Фудд был художником для макияжа, он сказал: «Оу, какой замечательный твит!» Когда он обнаружил, что сосредотачитыми сосредоточенными видами, смотрят на бесперебойные бальзама для губ в замечательном твитом 255.

Это отличный выбор для Gals, которые любят их на аптечные цвета губ (это всего 5,99) с дополнительным чем-то – что-то на стороне.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

У меня есть мягкая область для этого, так как они напоминают мне среднюю школу. Я всегда привез по крайней мере один сокрушитель беспевистки в моем рюкзаке во все времена.

Сладкий Tweet’s идеальный прозрачный розовый для вредных дней на спине. Его едва – там цвет, а также мягкий, тонкий излучающий радиат, состоит в том, чтобы привлекать внимание, что не покинут ваши губы, глядя сверхдон.

Больше дети на прекрасном твите …

1-2 часа носить время

Легкий, антипригарная формула

Перечислены как неразрешенные, так и ненутые, как правило, я считаю, что они запах, а также вкус вроде восковой. К счастью, он исчезает через несколько минут.

Сладкий твит из 12 цветов в линии бальзама Lipslick Smoochies (около 6 долларов каждый)

Я вижу себя, используя это по выходным или всякий раз, когда я хочу платить. Это может быть отличным в форме для Gals, которые любят их цвет губ на тонкой стороне, или для подростков / The The The The The The The The The The The The The The Toes в макияж.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *