Skincare для меняющихся сезонов: 5 предложений, чтобы успокоить и охранять сухие рук зимнего сезона

0 Comments

Этот пост является частью серии, спонсируемого голубями.

Я был щекотка из слоев на моей компьютерной клавиатуре на днях (I l-O-V-E r-y-a-n g-o-s-r-r-a-a-n g-o-s-s-l-i-n-g), когда мои глаза поселились на пугающем зрелищем.

Мои руки!

РЕКЛАМА

Что-то – вероятно, сочетание кусающихся ветров, внутренних обогревателей и обвязной ручной стирки – превратила их в два прерываных кусочка кожистого индейки ирки.

Не мило.

“Вкладки!” Я закричал, обратившись к нему за эмоциональную поддержку, но, как только он взял, посмотрел на мои убогие лапы, он прошипел и убежал.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хорошо, ну, может быть, нет, но я думаю, что он сделал вроде съеживания.

Когда праздники получают прокат и задачи накапливаются, это обычно, когда я забуду позаботиться о моих руках. В этом году я даю свои колышки некоторых дополнительных TLC, потому что последнее, что я хочу на Новый год, – это иметь такие руки, как этот человек на сказках от склепа.

Вот пять полезных (каламбурных) предложений, чтобы успокоить и защищать свои лапы и держать их лучше всего.

1. Получите перчатки!

Нет, а не кружевная рода без пальцев, а Ла Мадонна (хотя это тоже круто). Ношение перчаток, как в помещении, так и в помещении, помогает защитить их из элементов.

До тех пор, пока вы не аллергия на латекс, подумайте о том, чтобы держать сумку одноразового цвета, чтобы носить приготовление еды с кислотными ингредиентами, а затем, чтобы избежать моющих средств, выполняя блюда, сохраняйте пару резиновых перчаток возле раковины. Вы можете даже заметить дополнительную пару, чтобы использовать во время уборки дома.

Если вы проводите много времени за рулем, как, скажем, персонаж Райана Гослинга в драйве, вождения перчатки являются модным способом защитить ваши лапы с солнца.

Я также держу пару хлопковых перчаток в мою сил тумбочку и проскользнул им после того, как я надел крем для рук перед сном. Я обсудил это предложение раньше, но это один из моих любимых. Это отличный способ увлажнить ваши руки на ночь.

2. Scrub-A-Dub-Dub

Я думаю, что я довольно хорошо запомнил, чтобы отшелушить мое лицо и тело на регулярной основе, но я всегда забываю отшелушить руки. Это почему?

Чтобы пробежать мою память, я сохранял отшелушивающий скраб в моей раковине в туалете; Если у вас произойдет отшелушивающаяся сыворотка для лица (например, что-то с активным ингредиентом, такими как AHA или BHA), вы также можете смешать пару капель в ваш обычный крем для рук и вместо этого примените к руках.

3. Поверните тепло

Мытье рук с горячей водой могут раздеть их из своих натуральных масел, поэтому попробуйте повернуть воду в теплую температуру.

4. Выберите глицерин

Поскольку мыла можно сушить, ищите моющее средство, сделанное с глицерином, который имеет тенденцию быть мягче на коже. Кроме того, не забудьте хорошо промыть (тоже между этими пальцами тоже!), Поскольку остаток мыла могут раздражать кожу.

5. Увлажните меня!

После мытья и сушки рук нанесите крем для рук с SPF (должен защищать эти лапы с солнца!) Хотя они все еще слегка влажнее; Это поможет блокировать в влаге.

РЕКЛАМА

Если вам не нравятся жирные руки (а кто делает?), Выбирайте нежирные лосьоны, такие как из них, включая ланолин и / или глицерин, и вы также можете пролить любой избыточный продукт от ваших ладоней.

Для гораздо больше помощи с изменяющимися сезонами проверить …

5 Домашние средства для опухших глаз

5 способов взиматься в зиму

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *